Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 448 449 450 451 452 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Ты компом еще пользуешься? Ноуты сегодня же у всех, полагаю
А ноут, типа это не комп? ;)  :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
А ноут, типа это не комп?      
Это учебный комп.:)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:

А ноут, типа это не комп?      
Это учебный комп.  
Ноут ноуту большая разница, бывает - огромная ;)  Особенно если это приличный ультрабук, он и потише , полегче, и большинство компов домашних уделает :)
 
 
Ура! проявилась моя запчасть, всего через 21 день после вылета из кетая. Пакет появился в окрестностях какой то деревни. :o  :D

2017.09.20 15:36 (GMT-7): 【Vblizi D.Sharapovo】Import of international
Судя по всему, эта деревня суверенна и занимается импортом всякой хни. ;)  :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Ура! проявилась моя запчасть, всего через 21 день после вылета из кетая. Пакет появился в окрестностях какой то деревни.      



2017.09.20 15:36 (GMT-7): 【Vblizi D.Sharapovo】Import of international

Судя по всему, эта деревня суверенна и занимается импортом всякой хни.      

Это рядом со мной, моя посылка тоже там была... теперь дожидается вручения в Ростовской области. :o
Завтра вылетаю туда чтоб получить посылку. :laughter:
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Судя по всему, эта деревня суверенна и занимается импортом всякой хни.  
Это  деревня  под  москвой,(таможня) :D
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Этодеревняподмосквой,(таможня)  
Оборона на 100 проц, мышь не проскочит. :D  Уже давно обратил внимание, что на многих продуктах и лекарствах, место производства стоит какие то деревни, что в принципе хорошо, экономика должна быть децентрализованной. :cheers:
Заметил нововведения, которые можно без сомнения сказать, положительны, возможность звонить по всей стране, без межгорода, объединяет страну и новое в логистике, когда у меня на ДВ, продаётся лимонад из Пятигорска и другие товары, что даёт толчок производителям.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Купил пластинку LP у одного лягушатника. Долго требовал с него послать с треком, но он не отвечал. Не смог толком перевести надпись в его инвойсе, "Shipping and handling via La Poste - Lettre Suivie Internationale" но под конец решил что это и есть с треком и заплатил, 7 евро он спрашивал, вопрос так с треком или нет оно обозначает? Lettre Suivie чтобы они сгорели со всеми своими языками кроме русского
Есть русский язык... понятно, на нем разговаривал Ленин, есть английский -международный, но остальные-то нахрена? Законный вопрос возникает
Изменено: artem.metropolis - 22-09-2017 14:16:52
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Lettre Suivie  
Предлагает литруху распить, басурманин? :o  :D  Ты хоть бы смайлики поставил про Ильича, а то народ простой, подумает, что с катушек съехал. :o  Я в садике, дюже уважал Владимира Ильича, постоянно читали Лениниану, типа "Печник и Ленин. Промыли мозги так, что я тогда думал, что русский язык придумал Ленин, :o  :cry:  :D типа ходил и указывал на вещи, как это будет называться, а сопровождающие секретари записывали. :scout:  :prayer: И даже помню всплакнул, когда представил, что мог родиться не русским, а скажем американцем. :poster:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Предлагает литруху распить, басурманин?    Ты хоть бы смайлики поставил про Ильича, а то народ простой, подумает, что с катушек съехал.  Я в садике, дюже уважал Владимира Ильича, постоянно читали Лениниану, типа "Печник и Ленин. Промыли мозги так, что я тогда думал, что русский язык придумал Ленин,     типа ходил и указывал на вещи, как это будет называться, а сопровождающие секретари записывали.   И даже помню всплакнул, когда представил, что мог родиться не русским, а скажем американцем.
Ты давай по поднятому вопросу отвечай, Пушкин ты наш) А то сразу про литруху сигналы посылать
Страницы: Пред. 1 ... 448 449 450 451 452 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)