Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 731 След.

КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА 2

 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Я когда созрел, прихожу с бабками в магаз, а уже нету... (((
До последнего момента себя убеждаем,что больше такого придурка просто нет и купить некому,ан нет :D
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

Я когда созрел, прихожу с бабками в магаз, а уже нету... (((
До последнего момента себя убеждаем,что больше такого придурка просто нет и купить некому,ан нет  
Точно, поразительное свойство психической личности, иногда кажется что вещи которые видел в магазе 10 лет назад, лежат там до сих пор, совок в голове неискоренним, буквально представляю себе витрины магазина Мелодия, заваленные винилом, причем конкретным. Может поехать и купить наконец группу Тич-Ин? :)))
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
, иногда кажется что вещи которые видел в магазе 10 лет назад, лежат там до сих пор, совок в голове неискоренним, буквально представляю себе витрины магазина Мелодия, заваленные винилом, причем конкретным
Бери больше 30 лет,позже я уже перестал посещать эти магазины,все равно кроме Тич-Ин там не было,все с базы и по звонку.Интересовало только то,что привозилось канал свежака был отлажен,только везли попсу одну,сейчас это понимаю :D
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Бери больше 30 лет,позже я уже перестал посещать эти магазины,все равно кроме Тич-Ин там не было,все с базы и по звонку.
Как рас мой случай, жил в непосрественной близости на Воровского. Продавщицы со мной здоровались, короче мониторил ситуаацию. :))))
 
 
Ушлые ребята из Москвы в 80-е наладили канал свежака,присылали поездом три раза в неделю,через неделю после издания за бугром и уже у нас в тираже :D Все что дипломаты и их родственики привозили  ;)
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
и уже у нас в тираже
В смысле на кассетках? Я этими студиями не пользовался никогда, западло было 2-я копия, писал тока с винила.
Один рас правда попал случайно на распродажу, великолепные записи взял на катушках.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
В смысле на кассетках? Я этими студиями не пользовался никогда, западло было 2-я копия, писал тока с винила.
Один рас правда попал случайно на распродажу, великолепные записи взял на катушках.
Только катушки с винила писались в большом количестве,все мелкие студии снабжались :D
 
 
///
Изменено: Владимир Староверов - 10-07-2012 13:37:05
 
 
+++
IMG_0606.JPG (112.47 КБ)
 
 
открыл для себа Шумана..както выпал...сейчас наверстываю...даже не ожидал что так здорово... 8)
P1010136.JPG (234.85 КБ)
P1010139.JPG (436.61 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 731 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)