Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 544 545 546 547 548 ... 731 След.

КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА 2

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
А Русский симфонизм ставлю, даже выше европейского. В последнее время заслушиваюсь произведениями Русских композиторов 19го и 20го века.  
Оч патриотично  :cheers:
А у меня как то не сложилось, Бах сожрал весь моск :)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Бах сожрал весь моск  
Бах и мой мозк весь сожрал. Я его особняком ставлю, пожалуй,  даже выше всех остальных. Но у него всё же другое измерение, барокко, полифония. А русские композиторы, это уже серебряный век, они взяли всё лучшее с западных романтиков, добавили свой национальный колорит, и на мой взгляд, получился отличный сплав современного симфонизма.
 
 
Сергей, удивляюсь твоей способности держать в уме столько противоречивой информации  :cheers:
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
держать в уме столько противоречивой информации  
Почему противоречивой? Я не критик, не профессиональный музыкант. Всего лишь скромный слушатель. Всё что пишу, основано, только на личных эмоциях. Кстати, наших композиторов по молодости недолюбливал, с возрастом прозрел. :)
 
 
Да ты еще и по року большой спец, я в этом смысле.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
ты еще и по року большой спец
Так одно другому не мешает, ты же тоже не ограничиваешься одной классикой. У тебя и джазовый кругозор огромный. А я вот к классическому джазу ни как не притянусь. Фьюжн, джаз-рок - вот это моё.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
А я вот к классическому джазу ни как не притянусь.
С твоими амбициями нереально, придется купить полмосквы :)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
придется купить полмосквы
Можно и четвертью обойтись ;)
 
 
Есть у меня вот такая винилка. Хорошая моно запись 57 года,но к чему эта тётка на конверте непонятно. :)
Изменено: Romka - 02-07-2017 19:15:51
 
 
Цитата
Romka  пишет:
к чему эта тётка на конверте непонятно.  
Тетка это красиво :)
Страницы: Пред. 1 ... 544 545 546 547 548 ... 731 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)