Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 573 574 575 576 577 ... 731 След.

КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА 2

 
 
Цитата
Саня Петров пишет:
Не знаю , может шиирики надо?
Не, ширики не помогут, просто хорошая акустика нужна.
 
 
Toscanini
image.jpg (635.57 КБ)
 
 
Супер!! завидую  :cheers:
 
 
Цитата
Andr039  пишет:
Супер!! завидую    
Хорош прикалываться :))))
 
 
Бах,клавесин вместо скрипки. Хорошо звучит мелодия.
 
 
Цитата
Саня Петров пишет:
И система у меня мягкая , и лампа и в фонике и в преде , но подобного звука не получается . Все остальное играет на ура, грешу , что проигрыватель на ролике- ну не идет классика, хоть тресни.
Перенести всю палитру красок Б.С.О. или органа в домашние условия почти невозможно, тут никакая система не справится. Хотя максимально приблизиться к звуку в концертном зале всегда хочется. Но главное сама музыка, с каких бы источников она не звучала. Когда всплывает эта тема, всегда вспоминаю своего друга, большого любителя и ценителя классической музыки. Человек обладает уникальной музыкальной памятью, разбирается во всех нюансах академической музыки, вплоть до разбора партитур. При этом слушает её на скромном музыкальном центре, и не брезгует даже MP 3. Когда он приходит ко мне, и мы слушаем классику на моей системе с винила, он ни разу не сделал, ни одного комплимента о качестве звука. Ему важен только музыкальный материал.
 
 
Флейту послушаю.
image.jpeg (166.21 КБ)
 
 
Флейта хорошо пошла... продолжу. :D
image.jpeg (159.37 КБ)
image.jpeg (102.12 КБ)
 
 
Флейта и другие дудки. :)
 
 
Цитата
Romka  пишет:
Флейта и другие дудки.  

... :cheers:
Yes... :scout:
image.jpeg (173.93 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 573 574 575 576 577 ... 731 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)