Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 419 420 421 422 423 ... 731 След.

КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА 2

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Юра-бы  оценил!  
есть такая, надо послухать
 
 
слезай со стакана и слухай  :smoke: хотя можешь и на стакане крутнуть
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
слезай со стакана и слухай    хотя можешь и на стакане крутнуть
А я в ветке "что пьем" практичски не участвую.
 
 
Бёмовское исполнение Кольца значительно интереснее, чем у Шолти. Даже несмотря на то, что запись живая, а не студийная (как у последнего).
RN.jpg (560 КБ)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Это как раз скорее "благодаря", а не "несмотря на".
 
 
Цитата
Jeannie Nelson пишет:
Это как раз скорее "благодаря", а не "несмотря на".
Я и про чисто техническое качество записи, и про интерпретацию.
Очень динамично, захватывающе. Опять же, узнаваемое особое Байройтское звучание  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Чисто техническое качество записи не обязано страдать из-за того, что записывалось на спектакле. :) Только что шумы зала могут проявляться, ну так это только атмосферы добавляет. :)
А интерпретация и подавно.
 
 
Приготовил для хорошего человека, а пока сам послушаю. Даже информацию удалось найти. Поляки почему-то фамилию по-другому написали.

http://www.dinayoffe.com/de/
IMG_4213.JPG (81.85 КБ)
IMG_4215.JPG (92.55 КБ)
IMG_4214.JPG (64.47 КБ)
 
 
Я новичок на форуме но читаю давно.Что то затишье в классике последнее время.Сейчас прослушал вот это.Не знал ,что Рони Ван Гелдер записывал и классику .Запись отличная ну а музыка понятно.
 
 
Руди, звали Мастера, вы его имели ввиду? Поддерживайте тему, пока мы ищем скрепы и смыслы. :cheers:  :D
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 419 420 421 422 423 ... 731 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)