Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12

RECORD COLLECTOR – Rare Record Price Guide 2012., Где скачать?

 
 
:o  :o Почитал и понял - значит пока я несколько дней честно хлебал пиво , остальные участники, накушамшись грибков - решили не сканировать каталог  :D Эх , бляха-муха....А как же халява-то  :o  :o  :?:  Это форменное отступление от идеалов  :o  :D  :D  :D .....
 
 
Цитата
А как же халява-то
Видать Шолоховъ почитал немного и слег с приступом  :o
 
 
Цитата
fasa  пишет:
Цитата
Игорь Кулько пишет:

А кто-чего бесплатно посоветует - гавнюк.

Игорь.я же написал что отсканирую,значит скачаете...  

Пока что и владельцу не до просьбы,и мне не до сканирования...  
Уважаемый fasa!!! Умоляю!!! Не надо ничего сканировать!Легче море водки выпить!(Не сломав переплет и не разобрав по листам, его не отсканировать)
Я просто спросил... Может кто знает о возможности скачать Эл.версию(раз она есть в платном варианте) из сети торрент или еще где?
Есть у меня и старое издание и еще всякие другие.
За желание помочь БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! С уважением Игорь Пиночет.
 
 
Хорошо!Нет так нет!
Баба с возу-кобыле легче..))) ;)
В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!
(с)
 
 
.. Может кто знает о возможности скачать Эл.версию(раз она есть в платном варианте) из сети торрент или еще где?

Есть у меня и старое издание и еще всякие другие.

За желание помочь БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! С уважением Игорь Пиночет.[/QUOTE]

Хунта, записывай! ! WWW. RARERECORDPRICEGUIDE.COM. Там все условия прописаны. Стоит это удовольствие 60£ в год (или 30£ - для тех, кто приобрел этот справочник живьем - в нем имеется купон). Считайте, что выгоднее. Успехов! Будут вопросы - пишите в дичку. Всем привет!
- "Ваше жизненное кредо?"
- "Всегда!"(с)
 
 
Цитата
Free As A Bird  пишет:
Хунта, записывай! ! WWW. RARERECORDPRICEGUIDE.COM. Там все условия прописаны. Стоит это удовольствие 60£ в год (или 30£ - для тех, кто приобрел этот справочник живьем - в нем имеется купон)

Вообще то там,регистрация бесплатна,а после можно 30-ть раз за сутки,пользоваться поисковиком сайта.
Покупка 30-ть редких пластинок в день-удел тех кто за этот папирус в состояние заплатить "сущие копейки".

Мне вот к примеру и 30-ти попыток в день много,ввел я Бенсона,так вылезло с пяток изданий/,да таких которые я наверное уже не увижу никогда в продаже,а если и увижу,вряд ли куплю, так что мне даже поисковик ихнего сайта-не пригодился... :D  :D  :D За бесплатно!
В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!
(с)
 
 
Ребята! успокойтесь... Хрен с этим коллектором!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)