Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.

RECORD COLLECTOR – Rare Record Price Guide 2012., Где скачать?

 
 
Goldmine price guide 6 th edition храброе ООО Ласт Медиа из города Омска тиснуло на ДВД диске, содрав с американской версии для РС и Мас. Продавался диск в магазинах сети " Компакт Диск" рублей за 200, я его купил с рук за 50.Купил бы еще Покору в таком виде и за такие деньги с большим удовольствием :)
 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
Купил бы еще Покору в таком виде
посмотрите более ранние посты, там есть ссылки...
а Покору вам дублирую http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1830122 А ДВД надо выложить!!! не все в Омске.
Изменено: pinochetspb - 12-08-2012 18:52:19
 
 
А ДВД надо выложить!!! не все в Омске.
Выложу,не проблема, но только через неделю, когда сын вернется домой. Сам я в "выкладывании" не копенгаген :) Покору качну, спасибо!
 
 
Я, как говорится, конечно дико извиняюсь перед вами, столь достопочтенная публика, но неужто из-за 30-40 фунтов стоит затевать этот ибаторий по сканированию (там листов немерено)?   А еще и помоями друг друга заодно поливать.  :o  Ведь собираете не спичечные пятицентовые этикетки, а, я конечно опять извиняюсь, дорогостоящий   винил. Я вот купил себе такой (на сайте, указанном в сообщении №7)и доволен - с голоду не помер. Да и на посиделки с друганами осталось. ИМХО  :|
P.S. Сижу, делать нехуя. Думаю, дай вставлю свои 5 коппеек, так что звиняйте!
- "Ваше жизненное кредо?"
- "Всегда!"(с)
 
 
Цитата
Free As A Bird  пишет:
неужто из-за 30-40 фунтов стоит затевать этот ибаторий по сканированию
У нас страна такая, традиции...
Помню в децтве переснимал пленочным аппаратом Зенит, романы Солженицина, потом проявлял-печатал и читал под одеялом с фонариком :))))
Зы
Встрял по той-же причине.
 
 
Я так просто не представляю,как отсканировать такой толстенный том с мелким почерком,это не Покора,в нем даже картинок красивых нет.А главное зачем? 50% процентов названных в нем музыкантов находядищееся сдесь люди не только никогда не станут покупать,но даже названий таких не слышали.Это гигантская работа,которая не оправдяет себя-скачают единицы,спасибо никто не скажет.
Человек,покупающий винил,может разорится на каталог.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Человек,покупающий винил,может разорится на каталог.

в  2002 принес  мне  каталог,по  мому  по  US ,знаменитый  теперь  Вася  из Смоленска,типо  оч. бабеи  нужны ,мож  купишь  себе.
Денег  я  ему  дал ,а  вот  про  покупку  договорились,что  я  ознакомлюль  и  приму  решения,брать  или  нет.
Посмотрел  я  на эти  буковки  и  понял ,что  буду  его  листать тока  если    в  тюрьме, а так  ни в жись.
Говорю  Васе  при  встрече  на  следующий  день, мол  мне  этот  кирпичь  нах  сдался,а  вася  уперся  И  грит  не  помню ,что  говорили  о  возврете.
Я  Васю  НАХ  послал  ,а  Фолиант  этот  прям  при  нем  в  урну сунул,так  и  закончилось  мое  знакомстсво  с  роком  USA/ :(
 
 
Владимир Староверов,
как же ты мог?!!!!
так себя повести???Великое дело прозевал!
Вот я к примеру читаю скачанный  с Торрента Ну этот,мать его...1950-1991...Тим Неели..

И такой кайф  у меня...:
Бенсон там Амерский 1990-ый -10$

А я купил за 4-ре.. Запечатанный,а 1993?Его даже в каталоге нет,а у меня есть,Германский ;)

А Rare Records-Меня разочаровал,вчера к другу тут зашел,дай грю,гляну,он протянул с полки...
Я посмотрел...Куйня полная,Бенсонов всего пару изданий,Девис "Порги и Бесс" на фантоне только,остальные получается ширпотреб... :cry:
А у меня только  оный в шкафах и лежит,я же  виниловод крайне бедный,нам куда до Богов :?:

Даже не знаю,наверное не надо фолиант сканировать...
Одно от него разочарование...
Ну их эти "Rare Records" все одно нет их никуя... :cry:
В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!
(с)
 
 
Цитата
fasa  пишет:
Ну их эти "Rare Records" все одно нет их никуя...
Я крайне разочарован  :cry:  :)
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Фолиант этот прям при нем в урну сунул
У тя чо, и по джазу кталога нету?  :o
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
У тя чо, и по джазу кталога нету?

так  точно :o
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)