Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 56 След.

Расширяем горизонты слушаемой музыки на виниле., Предлагаю делиться интересными группами , альбомами, сборниками вышедшими на виниле,инфой и ссылкой на то что играют.

 
 
Артем,
нет ни сил, ни желания слушать эту лесопилку.
какие-то они все страшные,
может, даже сатанисты?
зачем нам эти тёмные ангелы?
Вот уже 30 лет пилят и пилят мозг,
а толку никакого.
или это какая-то тупиковая ветвь,
типа шнитке, губайдуллиной?
не, мрачные они все какие-то.
  на бесов смахивают.
 
 
А толк  только один или нравиться или нет -все довольно таки просто.Я ведь не только о экстремальной музыке пишу а вообще в целом что мне кажется интересным , причем я допускаю это может вполне помимо меня понравиться кому то еще, пусть не всем но кому ни будь точно.
Ведь молодежь или те кто начинают им зачастую не кто не будет экскурсы в прошлое на 20-30 лет назад делать и рассказывать с чего начинать или что то рекомендовать.

Дабы не кого не обидеть, но ведь многие плотно застряли на пластинках которые слушали в своей молодости в 70-80, и продолжают слушать порой только её. Им неинтересны новинки, не интересно что то новое нестандартное.У таких людей на все свое мнение,услышат в обсуждении  про какой то прогрессив и тут же парируют тебе ни чего нового, приблизительно а то и покруче я слушал это у джеферсон аирплейн или у кинг кримсон. И идет сравнение, мол все что играется сейчас , это все то что музыканты написали спели и сказали 20-30 лет назад.
Каждому свое. Мой срез музыкальных увлечений тяжелая музыка и то не вся а выборочно.Есть у меня друзья и коллеги по музыке, они тоже слушают подобную музыку но и с ними например у нас порой раззные вкусы и мнения.Кто то в восторге об Блэк метала, кто то собирает спид пауэр и хеви. кто то делает акцент на на фолк, кто то кроме хардкора и треша ,особо больше ничего не признает,
А мне как ни странно несмотря на вроде как мои жанры из слушаемой музыки тоже ведь очень много не нравиться что слушают мои знакомые, многое сказать честней даже я не понимаю,и порой задаю вопросы как ты это слушаешь, в чем кайф ,и что вы в этом находите.

Но даже порой в таких дисскусиях одному нравиться одно, другому другое, ввсегда можно что то для себя найти.
На какие то интересные команды и направления,меня как раз натолкнули мои друзья и коллеги сказав ты послушай, убойный материал, не стоит сразу выключать после пары песен и говорить материал дерьмо, ты въедь, вникни, расслушай.Как показывает опыт и практика  как раз самые любимые альбомы в фонотеке, это те самые которые или послушав пару раз был убежден ну и музыка ну и остой, или наоборот когда все наоборот говорили альбом убогий , а тебе он наоборот вопреки всему взял и понравился.
В связи с большим количеством музыкальных групп, скажу честно вторичных и одноразовых альбомов или на один раз очень много.И даже что то слушая  что не понравилось сейчас вполне возможно может дико порадовать через 3-5 лет.

Пролетают годы и ты понимаешь что к определенным любимым  твоим альбомам, ты пришел не сам, они эти самые любимые альбомы были подсказаны , порекомендованы, от меня только требовалось попасть в такт в струю  : где то даже пересиливать и заставлять себя дослушать таки какие то до конца.И как итог определенный багаж как знаний так и музыки уже остается с тобой навсегда.
Если кто то в рекомендуемом мною хоть парочку человек откроет для себя что то новое, интересное, необычное, значит топик был создан не зря.
Изменено: артем - 26-06-2015 01:22:10
 
 
Цитата
dadd  пишет:
или это какая-то тупиковая ветвь,типа шнитке, губайдуллиной?
Это гении, разве можно с ними сравнивать. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
а может за 30 лет в лесопилке тоже гении появились.
или рано ещё?
 
 
Цитата
dadd  пишет:
а может за 30 лет в лесопилке тоже гении появились.
так повъебывай там попробуй, а потом в одну руку мечтай, а в другую сри..
и проверь какая быстрей наполнится...  :laughter:
 
 
Стоп. Что та здесь не так.У меня такое падазрение , что эта ветка засада. :sing:
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Юрий Белавин пишет:
Стоп. Что та здесь не так.У меня такое падазрение , что эта ветка засада.  
:laughter:  не хватало чтоб тут еще засадил хто-то кому-то...
 
 
Цитата
dadd  пишет:
мрачные они все какие-то.
на бесов смахивают.

не нравятся бесы и сатанисты?  :smoke: это вы еще трупоедов не слухали...
тоже не нравится?
проходите мимо - музыка не для вас.....  :smoke:
вот можно про любоф послухать...
SDC14823.JPG (193.44 КБ)
Изменено: Philips Kuznetsov - 06-07-2015 00:35:36
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
епическая сила...
игила там на вас нет.
 
 
Цитата
артем  пишет:
эх барабаны барабаны!!!
В жизни каждого музыканта...  
МоЩЧно двинул  :D  - музыкант нынче, как есть, 'понятие' и, при чём...резиновое, весьма  :smoke:
Барабаны... Видимо, ты совсем далек от Темы и, Тем-самым  :) , принял за барабанщиков...гладиаторов беспонтовых  :smoke:
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 56 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)