Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 66 След.

Какую акустику предпочитают те кто слушает винил., Акустические колонки и наушники.поделитесь через что слушает каждый из вас дома винил.Плюсы минусы ,к чему стремитесь.

 
 
KLIPSCH HERESY рупорные на магнитах Альнико, выпуск начала 60ых годов. На 100%  мой звук, то что давно искал :D  :D  :D Недавно купил к ним стойки Atacama SL 500,с которыми акустика запела еще лучше, даже не ожидал такого влияния стоек на звук!
Наушники BAYERDYNAMIC DT 801, иногда без них не обойтись, с работы прихожу очень поздно, а послушать что нибудь недавно приобретенное хочется ;)
 
 
Клипша ничего такие АС
gussword@yandex.ru
 
 
Цитата
Серж Симон пишет:
Клипша ничего такие АС
А то ;)
 
 
Вообще вся старая акустика хорошая, хоть Клипш или Альтек или ЖБЛ
gussword@yandex.ru
 
 
Согласен! Главное что бы динамики бумажные были и по вожможности рупор! ИМХО конечно ;)
До Хереси были у меня TECHNICS SB 7000, большие такие в пол комнаты, из дому чуть с ними не выгнали. Думал в них и похоронят :D  :D  :D Бас у этих Техникс просто зубодробительный, а вот с серединой и верхом проблемы :o Сколько с ними не возился(почти 5 лет), так ничего и не добился, не заставить их играть винил :( Продал с трудом.
 
 
Цитата
Митяй  Митяй пишет:
Согласен! Главное что бы динамики бумажные были и по вожможности рупор! ИМХО конечно  

До Хереси были у меня TECHNICS SB 7000, большие такие в пол комнаты, из дому чуть с ними не выгнали. Думал в них и похоронят         Бас у этих Техникс просто зубодробительный, а вот с серединой и верхом проблемы   Сколько с ними не возился(почти 5 лет), так ничего и не добился, не заставить их играть винил   Продал с трудом.
Барыга ты Дима... Купил продал :D
 
 
Цитата
Митяй  Митяй пишет:
Согласен! Главное что бы динамики бумажные были и по вожможности рупор! ИМХО конечно  

До Хереси были у меня TECHNICS SB 7000, большие такие в пол комнаты, из дому чуть с ними не выгнали. Думал в них и похоронят         Бас у этих Техникс просто зубодробительный, а вот с серединой и верхом проблемы   Сколько с ними не возился(почти 5 лет), так ничего и не добился, не заставить их играть винил   Продал с трудом.

Динамики кроме того, что должны быть обязательно бумажные, они должны быть ещё и большими и корпус с широкой мордой.
Изменено: Серж Симон - 08-10-2012 13:25:29
gussword@yandex.ru
 
 
Вот приличные АС
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/909907
gussword@yandex.ru
 
 
Цитата
Игорь Пиночет пишет:
Барыга ты Дима... Купил продал
А то! :D  Особенно если учесть, что купил за 21000 рэ, продал за 14000! ;)  Во заработал :D  :D  :D
 
 
Цитата
Серж Симон пишет:
Вот приличные АС
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/909907
Я таких и не видел :o  Что там за динамики стоят? Никак Altec?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 66 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)