Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Technics1210 mk2, Звучание

 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
И реально скусен этот ром. а раньше блевать хотелось.

Мож  еще  рас  97 шур  попробовать??
Как  думаешь.? :D Я его  сравнивал  с  V15VxMR .
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Как думаешь.?

Володь, хрен знает. Попробуй. У меня классику рока хавает на ура - просто классику не ставил... Да и мало ее у меня.
Я еще потом две штуки брал на Амазоне для знакомых - тоже довольны. И потом у меня видимо не слишком высокие требования ко всему - консерватор, однако.  ;)
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
Попробуй. У меня классику рока хавает на ура

Я  это  практически и  не  слушаю,
редко  очень..
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Мож еще рас 97 шур попробовать??
Сегодня для своего другана оплатил вставку Jico SAS для этого Шурика. 179 $ с доставкой. Придет-заслухаем и узнаем, бывают ли чудеса на этом свете :)
 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
Сегодня для своего другана оплатил вставку Jico SAS для этого Шурика. 179 $ с доставкой. Придет-заслухаем и узнаем, бывают ли чудеса на этом свете

На  V15VxMR Jico SAS  играл оч. хорошо , но  я  платил  еще 122 долл.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
платил еще 122 долл.
Дак для 15, а тут на 97 такие деньжищи  :o  Обычная то вставка на него и то под сотню-окуительная значит головка, раз на нее все так дорога!
 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
окуительная значит головка

Ну-ну.. :D
 
 
Цитата
сергей шаталин пишет:
Добрый день.Помогите пжлст у кого есть желание!Приобрел по случаю Техникс(давно держал в перекрестии прицела),до этого имел Dual721.По дюали- всё устраивало за исключением возроста и кое-какиж НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ мех.проблемок.Поставил на техникс голову с дюали-звук разумеется другой,не плохой,но другой.Низ лучше(детальные эпитеты опущу),по эксплуапации - всё гуд!ВОПРОС - верха не хватат,нет прозрачности и легкости .Ставил 3 головы(бюджет конечно, но на дюале то играет!) ORTOFON Red, SUMIKO Pearl(не Black) и REGA Bias-2. Результат--яйца и профиль   .Настроика техникса присутствует(азимуты,горизонтали,протракторы,клиренсы-всё огонь!) Что попробовать люди!?!?!?
AUDIO TECHNICA поставьте 120, 14,15,440,150   он с ними хорошо стыкуется

Цитата
Василий Чапаев пишет:
На слух на цвет... А я например в ужасе от Сумико и бюджетные ортофоны дрянь...
Такое же мнение  :D
Изменено: Андрей ФФФФФ - 22-10-2012 18:16:57
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
сергей шаталин пишет:
.Поставил на техникс голову с дюали-звук разумеется другой,не плохой,но другой.Низ лучше(детальные эпитеты опущу),по эксплуапации - всё гуд!ВОПРОС - верха не хватат,нет прозрачности и легкости .Ставил 3 головы(бюджет конечно, но на дюале то играет!) ORTOFON Red, SUMIKO Pearl(не Black) и REGA Bias-2. Результат--яйца и профиль
:)  Если всё играло на Дюале - какого.. же надо было покупать ентот Техникс ;)
 
 
А это Русская загадка).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)