Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.

LP BOX, Собирает их еще кто-нибудь...(КРОМЕ КЛАССИКИ)

 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Чего то думается, что ам с цифири закатали.  

Как пить дать ;)
1-й Народный комиссар
 
 
приехал Bill...
be.JPG (38.49 КБ)
1-й Народный комиссар
 
 
слушаю...
ввс.JPG (33.51 КБ)
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
SERGO ORD пишет:
слушаю...

И......???
 
 
Понятно, что "цифра". "Мастер-лента" осыпавшаяся на диске "Концерт в Ивантеевке". Стерильно. Но, не жалею. Пока все.
1-й Народный комиссар
 
 
Поздравляю!
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Я еще жду... продавец ,у которого я выиграл лот, в последствии отказался высылать мне его(когда я попросил его упаковать "по-человечески" ),попросил другого продавца из USA, чтобы он купил для меня и выслал мне-теперь жду  
Какие-то непонятки. для начала-отриц.отзыв...жесткий! Диспут открыть на ебее.Это ж не молоток,где цель кинуть.
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Да зачем так!
Тогда напиши ему-и обрисуй ситуевину,что ты сделаешь. Если у него это бизнес-план,он тебе и диск вышлет ,и деньги вернет. По крайней мере-должен! Это бред какой-то. Деньги отослал-высылай! Да,могут быть нюансы-если продаватор не получил запланированных денег(возвращаясь к вопросу о чести)-но тогда он ждет до последнего-и от Вашего письма-где же ОНО-возвращает деньги-и все довольны-Вы-Вам вернули кровные и он ,т.к. друг-другу полож.отзывы оставили.
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Зачем лишние разговоры...  
Это не лишнее...знал я подобных,особливо америкосов...Пусть земля им пухом будет.Он-продавец,вы-покупатель.Вы правы.И это закон в даже в нашем бизнесе становиться.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Поздравляю!

Спасибо! Первый дослушал. Кайф. Мощнейшая энергетика в песнях о войне. Осыпавшаяся пленка и есть главный аргумент покупки - звук "как тогда".ИМХО.
PS
Само издание шикарно сделано.
Изменено: ORD - 29-01-2013 19:39:36 (орфо)
1-й Народный комиссар
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)