Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.

[ Закрыто ] Скончался Василий Чапаев (Судов Сергей Львович)...

 
 
Соболезную. Слов нет.
 
 
Душа форума...
Замечательный человек..
Не укладывается в сознании...
 
 
ОШАРАШЕН!!!Как же так?Только вчера читал его поздравления форумчанам с Новым Годом.
Всегда нравилось просматривать его посты юморные и ироничные.Чес.слово даже не верится.
Если это правда,то пусть земля тебе будет пухом ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.Искренне соболезную
родным и близким,нам будет тебя не хватать.
 
 
Только зашёл сегодня на форум а тут такое..... даже не знаю, что сказать. Упокой господи его душу.
 
 
Отличный был парень....
Добрый и обаятельный...
У меня аш слезы на глаза наворачиваются.
СКорблю.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
В это трудно поверить.
Светлая память.
 :cry:
 
 
В это действительно трудно поверить  :cry:
В конце прошлой зимы встречался лично(забирал альбом гитарный с автографом исполнителя). Брызгал энергией,был подвижен. Ко мне(тогда зелёному,да и сейчас новичку)без понтов,с душой и вниманием...
Искренние соболезнования родным и близким...
 
 
Соболезную. Душа форума был. Очень жаль.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Когда увидел заголовок даже не поверил, подумал розыгрыш :( как же так? Судя по всему очень интересный был человек умный, ироничный абсолютно без понтов. Жалко, что никогда в реале не был с ним знаком, меня всегда тянуло к таким людям.
 
 
На всё воля Божья.
Понадобился Создателю,однако. :cry:
Земля ему пусть будет пухом,а нам Светлая память...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)