Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.

[ Закрыто ] Скончался Василий Чапаев (Судов Сергей Львович)...

 
 
Прощание с Сергеем состоится завтра в 11 : 30, сбор у морга Боткинской больницы в 11 : 15 ...
 
 
Вадим, скинь координаты кудой заслать монеты на венок? :(
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Помянем Сергея, я не смог сдержать слез... :cry:
 
 
Вспомнили узким кругом нашего незабвенного Чапая, в основном добрым словом, посмеялись над его куролесами  :)
За столом только его и не хватало :(
 
 
В последнее время он предпочитал игристое, подниму бокал...
 
 
За всё моё недолгое время посесещения форума всегда с удовольствием просматривал посты"Чапая".
30го узнал о его кончине,сразу как-то даже и не поверил ведь судя по постам такой был жизнелюб,
и ироничный а местами и "колкий",(спуску особо не давал).Думал вот как
_-нибудь будет оказия в столицу созвонимся и по приезду пообщаемся.Не довелось...
31 и 1 работал,даже там вспоминал(можете не поверить),но как-бутто кого-то близкого потерял.
Сегодня пришёл с работы,помянул по Русски раба Божьего Сергия и заплакал,так стало тоскливо на душе...
(А слёз я не стесняюсь,не плачут только бездушные или особо крепкие,а я поверьте много бед и горя видел
в этой жизни).
 
 
А я достал из заначки его недавний презент, супер-вяленая рыбка.... именно щас и разделываю, жирная очень... знал комдив толк во всяких Хороших излишествах, отдыхал от души 8)
В общем нормальный был мужик... есть что вспомнить :oops:
 
 
Вадим!С новым Годом Тебя!!!Самое главное ЗДОРОВЬЯ тебе и твоим близким.Остальное всё приложится.
Будешь на похоронах поклонись от меня Сергею(хоть я его и знал заоочно)и передай соболезнования
родным и близким и скажи родне чтобы гордились Им,его мпогие знали заочно на просторах нашей
небъятной Родины. Пафос-уместен.

P.S.Вадик,что-то Димка куда-то потерялся,я ему и скайп свой отправил,ну не объявляется.
Перед Новым Годом звонил мне Витя,дружбан его с Питера,а от него ни весточки.
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
В общем нормальный был мужик... есть что вспомнить
Вадим,хотел узнать дети успели приехать на похороны и где похоронили? Помянем  Сергея.
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
дети успели приехать на похороны и где похоронили?  
Дочь приехала... а Серёга сгорел... надеюсь что прах его найдёт своё место на земле...
:|  :(  :cry:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)