Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 415 416 417 418 419 ... 519 След.

Интересное на ebay..., и других торговых площадках

 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
Может оно и так. Я свою Электронику и Эстонию 010 просто так отдал, еще и три головки ГЗМ 005 новые в коробках.
:) Электроник Б-01 в хорошем состоянии осталось мало , да и выпускали их наверное немного - интерес к ним есть ....А у Эстонии 010 после  длительного хранения  - выходила из строя автоматика . Такую Эстонию - сам ремонтировал товарищу  , практически новую - электролиты повысыхали напрочь . Сам понимаешь - неисправный аппарат дорого не продать  :) ....Про советские картриджи и говорить нечего - они мало кому нужны вообще . Только для музея и то - за недорого ....
 
 
Цитата
vs music  пишет:
К вертушкам из СССР ( в хорошем состоянии ) у определенной категории коллекционеров на Западе - есть интерес .

Как я успел заметить, интерес представляют также катушечники Юпитер и ламповые усилители Прибой.
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Как я успел заметить, интерес представляют также катушечники Юпитер и ламповые усилители Прибой.
на одном из форумов ( западных ) - иностранцы интересовались что за вертушка Корвет  :)
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
Кот Матроскин  пишет:

Как я успел заметить, интерес представляют также катушечники Юпитер и ламповые усилители Прибой.
на одном из форумов ( западных ) - иностранцы интересовались что за вертушка Корвет    

Точно, про Корвет я забыл. Кстати, читал неплохие отзывы о S-90, правда в Германии они продавались под другим именем.
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
. Кстати, читал неплохие отзывы о S-90,

У  нас  тоже  некоторые  ссутся  от  этих  дроф... :(
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
У нас тоже некоторые ссутся от этих дроф..
:D фанера была натуральная , не какой-нибудь там МДФ из отходов   :)
 
 
Цитата
vs music  пишет:
фанера была натуральная , не какой-нибудь там МДФ из отходов    
[/QUOTE]
Да  были  у  меня  в 80х  в  хозяйстве,дрянь  редкая.. ;)
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
Владимир Староверов пишет:

У нас тоже некоторые ссутся от этих дроф..
фанера была натуральная , не какой-нибудь там МДФ из отходов    

:( Мои первые и последние колонки в советский период моей жизни.
 
 
Джентльмены, а кому вот доступный HI-END?
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Джентльмены, а кому вот доступный  HI-END ?

Очень похож на СВ рацию для машины :D
Страницы: Пред. 1 ... 415 416 417 418 419 ... 519 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)