Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 419 420 421 422 423 ... 519 След.

Интересное на ebay..., и других торговых площадках

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Да сам этот процесс( подойти ,прогнуться,попросить, подождать улыбаясь ему в лицо), весьма стремный .  
есть варианты, нельзя всех под одну гребёнку, например Эл Димеола подписал мне диск как нормальный человек,
в конце концерта объявили - кто хочет взять афтограф, пообщаться, сфоткаться милости просим в фойе после концерта,
я не скажу что чувствовал себя прогнувшимся, наоборот увидел перед собой настоящего музыканта..
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
Vlad Nnn пишет:
я не скажу что чувствовал себя прогнувшимся,  

Не  надо  понимать  буквально,
Но  в  очереди  постоять  пришлось, так  ведь ;)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Все уже получили письма про 18% НДС для Россиян?!
Вроде, пока  что  только  продов  касается,
или  я  был  невнимателен?
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Не надо понимать буквально, Но в очереди постоять пришлось, так ведь ;)
согласен, потолкался  :oops: но не в напряг же, в удовольствие..
но в общем (не буквально) я считаю тут всё зависит от конкретного артиста как личности,
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
клад
Из «мочала» ;)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Все уже получили письма про 18% НДС для Россиян?!
получил, никакой трагедии в этом не вижу, платили примерно 10% комиссии, теперь будем примерно 12%.
Изменено: MMike Nay - 13-02-2017 13:14:48
A record a day keeps the doctor away
 
 
Кто-нибудь покупал здесь:
http://www.web-records.ru
?
Не развод?  :scout:
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Не развод?  
думаю - это обычные посредники , у которых магазин - это их квартира и никакого собственного склада нет . Не может в магазине быть реально 400 тыс . дисков в наличии  . Наверное работают так - ты им заказ делаешь , они начинают шарить/искать по разным сусекам - потом тебе продают ..... Многие интернет-магазины вообще своего склада не имеют , пишут типа - товар есть на центральном складе  :D . А на деле это означает - что товар есть в наличии у какой-то другой конторы , и они у той конторы выкупают его  для тебя . А тебе пишут - что товар везут со склада из другого города , и надо малость подождать  :D Опасная тактика ....Обрати внимание - в контактах у них ничего не указано - ни адреса , ни телефона :D Какой нахрен магазин  :laughter: Барыги-надомники , причем рискуют - исключительно твоими деньгами , сами ничего не вкладывают .... А как потом быть - если товар придет не в той кондиции . С кого тогда спрашивать - с них или с того склада , где они этот товар перехватили  ;) .....
Изменено: vs music - 15-02-2017 02:48:30
 
 
Такой бизнес, сейчас почти у всех в России. Но надо ориентироваться на "хорошую практику" и рекомендации покупателей. Если в магазине, хотя бы половина товара есть в наличии и хорошие отзывы, то можно брать. А то что многие магазины ищут товар по оптовикам этого не стоит бояться, так даже делает jpc. некоторые издания я жду по три недели, пока они соберут заказ, особенно американские, от небольших аудиофильских фирм.
ПСы
Помню, ещё лет пятнадцать назад, зашёл в богатый мебельный салон в центре Владивостока, в советское время там был магазин "Дары Тайги". Предложили забашлять за итальянскую кухню, десять тыс баксов, а через три месяца ко мне прибудет товар из "самой" Италии. За пятёрку, заказывают кухню, может и в Италии, а пятёрка остаётся на кармане, за услугу. :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
vs music  пишет:
...они начинают шарить/искать по разным сусекам - потом тебе продают .....
Да они этого и не скрывают. Я заказал у них три пластинки - одна в три раза дешевле, чем на Мешке, вторая - в два, третья - по такой же цене (взял до кучи, чтобы поражняки не гонять).
Они мне честно ответили - поставщики подтвердили наличие товара, ждите 3-5 дней когда приедет к ним. Потом я оплачиваю и они отправляют его мне.
Стоит всё с доставкой сущие копейки. Можно и рискнуть.
Когда я приценивался всё это купить на том же Мешке или в Европе, получалось "дороже чугунного моста"  :D
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 419 420 421 422 423 ... 519 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)