Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 519 След.

Интересное на ebay..., и других торговых площадках

 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
так фсе просто - ты старый стал....
в 89м - когда я УЖЕ почти не слушал хард - мне было всего 25  :D ...И слушал я тогда ( можно сказать - прямо таки  открывал для себя тогда )  Ван дер Грааф , К.Кримсон , Джетро Талл , Дорз , Грэйтфул Дэд и протчее "старьё"....Какой уж там хард апосля  :D
 
 
так фсе просто - ты старый стал....

"Старый стал" - это когда кроме клизмы, тёплой грелки и сиделки ничего уже не хочется!  :D  
Процитирую Владимира Семёныча: Мы всё-таки мудреем год от года! :)  ;)

У каждого приходит время выроста из "детских штанишек"... :)
 
 
Хочу сказать немного в защиту жанра. Сам, вроде тоже уже не мальчик и в первую очередь являюсь поклонником  прогрессивного рока и классической музыки, но ни когда не отказываю себе в удовольствии послушать  старый добрый хард-рок.  Многие упрекают его в примитивности, но не соглашусь. Конечно классические хиты как  Smoke On The Water  - Deep Purple,  Paranoid   -Black Sabbath,   Moby Dick – Led Zeppelin,  Miss Misery – Nazareth, как гармонически, так и технически, достаточно просты, но ни как не примитивны, сколько в них драйва, напора и энергетики. :)
 
 
Как  говорят, бывает :)
Получил  сегодня  бошку  с  ябея за  три  копейки,
в  заводской  упаковке  в  нулячем  состоянии.
У  прода  кроме  этой бошки  по  теме  ниче не  было,какие-то  старые  тряпки
и  др. дрянь.
100_4773.JPG (395.79 КБ)
100_4774.JPG (224.52 КБ)
 
 
И как?
 
 
Цитата
             wefo пишет:
И как?
Дык  это  шурик M7D, никаких  загадок... ;)
 
 
Ох и дурют нашего брата, ох и дурют  :D
 
 
Ну, если на "Горбушке" , тогда -да...
 
 
Может Деточкин заинтересуется. :cool:
http://www.ebay.com/itm/FURTWANGLER-LIVE-1942-Schubert-Symphony-7-vintage-Torch-1st-1956-D-010033-MINT-/321385396321?pt=Music_on_Vinyl&hash=item4ad40ff861
И недорахга...
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
И недорахга...
:wink:
У Юры такой уже есть. :scout:
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 519 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)