Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 453 454 455 456 457 ... 519 След.

Интересное на ebay..., и других торговых площадках

 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Есть и покупатели, мама не горюй!  

ЛЮБОЙ  продавец,
это сначала  покупатель! :D
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Я  еще  ни  одного раза не купил  ни у кого  на мешке-молотке  ДВЕ  пластинки сразу!  

Так Алиса, узбекская, двойничек был. Значит две сразу :D
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
Так Алиса, узбекская, двойничек был. Значит две сразу  
Это  был  не  мешок.
а  взял  я, действительно, две :D
Изменено: Владимир Староверов - 15-11-2017 21:19:02
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
давно уже на Молотке/Мешке
Был на Молотке, выставил ненужный хлам, СД по сто руб, хотя тоже оговорил минимальную сумму, кажется 600. Чувак несколько раз писал, что хочет один СД за сто рублей и баста, но я выстоял как кремень. Только вспомню очередь бабок на почте и адью. На Мешок так и не перенёс аккаунт, хотя народ толпился, я идеалист и до конца не верил, что в наше время могут так просто тупо закрыть единственный реальный ресурс для такой огромной страны. А когда рыпнулся на Мешок, даже ответа не получил на свои запросы, да и Молоток оперативно стёр доступ к аккаунтом, то биш уже и оперировать нечем.
ПСы
Один раз чуть не погорел на сто рублёвом СД U2. Кто то на английском языке умолял выслать за границу. Я опросил всех знакомых, думал шутит кто, а потом прочитал, кажется даже на нашем форуме, что группа наняла юристов и те шерстят все мировые площадки и проколовшимся лохам выставляют по суду такие штрафы, что впору облысеть. Короче, моя лень и очередь на почте спасла меня от проблем. :D  :D  :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Заепутся они эти штрафы получать. ... :D
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
А когда рыпнулся на Мешок, даже ответа не получил на свои запросы, да и Молоток оперативно стёр доступ к аккаунтом, то биш уже и оперировать нечем.  
Я без проблем перенес аккаунт, когда Молоток был уже закрыт. Переносил с Аукро на Мешок. Все аккаунты Молотка продублированы на европейских сайтах холдинга.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Одни барыги кругом...  :)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Одни барыги кругом...    

:D  :D
Пара покупателей и тех наипали  :confuse:
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Одни барыги кругом...    :)
И не говори, Шварц, жить страшно  :cry:
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Мешку кранты  
Отставить панику....
Страницы: Пред. 1 ... 453 454 455 456 457 ... 519 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)