Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 109 След.

dark side of the moon

 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
есть хоть один плохо звучащий?
Ну, от бутлегов хорошего звука не стоит ждать. А вообще, даже многие папуасы звучат очень хорошо.  Удивили недавно разноцветные корейцы, их в руки брать страшно, а звучат прилично. Другое дело, когда начинаешь сравнивать издания, тогда перед классическими прессами, Англии, Германии, Франции, вся эта дребедень меркнет.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
...разноцветные корейцы ...
Если я правильно понял, то корейцев еще трех не хватает?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
корейцев еще трех не хватает?
Не хватает больше, сейчас точно не помню, но их было очень много с разными вариантами конвертов. Они достаточно редкие и дорогие.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Не хватает больше ...
По логике напрашивался комплект из семи штук, по цветам спектра.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
из семи штук
На много больше, и оттенков, и каракулей на конвертах.
 
 
Серёга, браво  :!:  :cheers:
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Серёга, ПАТРЯСАЮЩЕ !!!!!
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Сериал будет длинным и утомительным, нервным просьба удержаться от просмотра, и переключиться на другой канал!

Я стал нервничать исключительно когда новодельные пошли.

А потом успокоился и решил пожелать вам еще долгих предолгих лет жизни,
дабы коллекция и далее свежими изданиями пополнялась.

Да и время сейчас интересное, того глядишь появится издание Дарк Сайта от новой страны, корой пока и на карте нет...
Изменено: Павел Васильев - 30-04-2017 02:14:19
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Сергей, Хенк, Павел, спасибо за добрые отзывы и пожелания. :peace:  По географии мне осталось собрать только Чили и Никарагуа. Это довольно редкие позиции, Никарагуанский, вообще ни разу не видел, не на одной торговой площадке, хотя точно знаю, что он выходил. Хотелось бы ещё прикупить Промо MFSL, Японский квадро, контрактник без стемперов с голубой призмой, но эти издания сейчас  уже сильно ударят по карману, ценник у каждого измеряется в килобаксах, а финансовые возможности у меня уже не те. К тому же собираю я не только Пифлой, но и многое другое, а так же постоянно отслеживаю новинки современного прогрессива. Тем не менее, надежды их купить не теряю, а пока тешу себя новодельными игрушками. По новым странам на карте мысль интересная, может скоро выйдут Маде ин Шотландия, Маде ин Каталония, Маде ин Донбас. А может и Маде ин Техас или Калифорния. :wink:  :D
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
По новым странам на карте мысль интересная, может скоро выйдут Маде ин Шотландия, Маде ин Каталония, Маде ин Донбас. А может и Маде ин Техас или Калифорния.  

так вы уже и мысли мои читаете.... :cool:
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 109 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)