Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 След.

Звук на виниловой пластинке и его составляющие, Студии, инженеры - звукорежиссёры, мастеринг, исходные ленты, оборудование и т.д.

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
vs music  пишет:

Револьвер , Путешествие волшебника , Белый , и Эбби Роуд - ты скорее всего не слышал

Удивил оч. , в  свое  время, сержант  пепер.

Недавно  переслушивал,

по  записи  ,сильно  отличается  от  всех  их  предыдущих  работ.  
В том же сериале, Студия Звукозаписи, Уотерс говорил, что они прикуели, когда услышали Сержанта, пришлось тормозить у дороги, чтобы дослушать:) Пошли альбомы чисто студийные и их не сыграть было на сцене, потому и не выступали уже.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Причем звучит очень неплохо.
Про Мелодиевский хард-дейз-найт уже сказали - это тоже отлично играет. ;)  :D
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
И получится отличное переиздание на cd. Более, чем достаточное.
Красная пропоганда  :!:  :)
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
отлично
Пора уж по местным помойкам завязать... ;)
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Или Битлов специально плохо писАли?  

Скорее всего нас специально приучали к типичному советскому общинно-дворовому качеству звука.

:cool:  :D
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:
общинно-дворовому качеству звука
Интернациональный после военный тренд 60-х :!:  Ну может быть Америку можно исключить из списка(умели нажить практически в любых условиях) :)
 
 
Цитата
Вадим  пишет:
Пора уж по местным помойкам завязать...
низавидуй... ;)  :D
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Михаил Обидиентов пишет:
Неделю я каждый день ставил эту пластинку на иглу пытаясь понять, что меня так раздражает, но никаких объективных причин так и не обнаружил, формально все звучало как надо.
призвук мятой фольги?
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Михаил Обидиентов пишет:
У меня впечатления от японцев весьма противоречивые. Была пара оригинальных битлов на черной массе – прекрасный звук, тоже впечатление и от оригинальных Маккартни. Понравилось как записан PF Animals с матрицами 25АР-340А1 (есть британец с A2U). Хотя как записан остальной рок 70х в основном не нравится. Никаких претензий к переизданиям американского блюза. А вот джаз по большей части записан странно, например O.Peterson «We Get Requests» - отлично, а его же «Reunion Blues» , совсем не понравился. Но самое большое удивление у меня вызвал звук на японском издании сборника ABBA GH2, голубенький такой. Более мерзкого звука с винила я никогда не слышал. Неделю я каждый день ставил эту пластинку на иглу пытаясь понять, что меня так раздражает, но никаких объективных причин так и не обнаружил, формально все звучало как надо. Эзотерика мля.
Вопрос изучен. Амер и только он.
image.jpeg (925.21 КБ)
 
 
Цитата
And1969  пишет:
Вопрос изучен. Амер и только он.

Вот  именно! :cheers:
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)