Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 199 След.

Hard Rock – лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях хард рок, блюз рок, хард энд хеви.

 
 
Не надо наезжать на Орлов - отличный бенд, проходных пластинок нет.
Правда к харду я бы их не отнес.
Eagles Their Greatest Hits (1971–1975) - на 3 месте по продаваемости в мире после Триллера и Дарк Сайда - 42 миллиона.

А паганая американщина - Styx, Toto, Metallica, The Bangles и прочие Red Hot Chili Peppers'ы
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Mayall  пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

А это хард рок?  
Кантри..мать его  

чой то аватарка пин флоя переиздоса как у Медведева :o  :D
Изменено: юрий торжков - 18-03-2015 12:57:59
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Цитата
Mayall  пишет:
Жаль,что не он Презик. :( шас бы жили..

ну.ну.ано усегда так , хорошо где нас нет и хорош тот кого нет  :(
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Цитата
Mayall  пишет:
хард-рок

а почему это лучший из пеплов?  :o
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Цитата
Mayall  пишет:
ну,блин ты даешь.
PA290298.JPG (613.1 КБ)
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Без этого никак
P1100387.JPG (288.87 КБ)
 
 
Цитата
Mayall  пишет:
ну,блин ты даешь. :o Это же ..отметки 1 и 2. Выжимки... зе бэст. :)

ветка  лучшие альбомы жанра.,
а енто сборничек :o
а впрочем нафик эти альбомы пеплов если есть 1и2  ;)
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Цитата
Mayall  пишет:
чой то аватарка пин флоя переиздоса как у Медведева  
Малой объявился.  :)  Привет. Не уж так долго парился?
 
 
Да постоянно тут, тока мало пишу. Не чего писать то, винил не покупаю больше, дорого сейчас это для меня, да и лавка прикрылась, где я лишний винил мог продать, чтобы хоть немного пересыль отбить. По одной винилке у прода покупать ваще дорого, а по нескольку и не набирается и на продажу не добъёшь.  :cry:
 
 
Цитата
Mayall  пишет:
Лыжню топтал?
Да уж натоптался я славно этой зимой.  :)  14 стартов было, остался основной, марафон 28 марта, ну правда будет ещё гонка короткая 22.03, но это так, в качестве тренировки
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 199 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)