Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 199 След.

Hard Rock – лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях хард рок, блюз рок, хард энд хеви.

 
 
Цитата
Pavel Sanaev пишет:
Лучший в дискографии и совершенно ломовой альбом не самой известной хэви-метал группы Золотой Эпохи жанра. Любителям хэви - рекомендую!
Хотелось-бы узнать, чем таким он выделяется в дискографии? Ещё в те времена было альбома 3-4, ничего особенного именно в этом не заметил. Может, подзабыл чего? ;)
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Цитата
Pavel Sanaev пишет:

Лучший в дискографии и совершенно ломовой альбом не самой известной хэви-метал группы Золотой Эпохи жанра. Любителям хэви - рекомендую!
Хотелось-бы узнать, чем таким он выделяется в дискографии? Ещё в те времена было альбома 3-4, ничего особенного именно в этом не заметил. Может, подзабыл чего?  

  "В те времена" через меня проходил самый первый альбом. Никакого впечатления не произвел. Записал, послушал 3-4 раза и стер под какую-то более ценную запись - кассеты были тогда в дефиците. Так и зачислил их с тех пор в "пятый эшелон". Совсем недавно услышал этот альбом и как-то очень-очень понравилось ) Возможно, сыграл фактор "новой" музыки из "того времени". Но за три недели, что прошло с момента покупки этой пластинки, ставил ее раз шесть. Очень "прет" ))
 
 
Saint 87 вот где музон  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
Saint 87 вот где музон    

 Rising Fear не купил пока. Кстати, есть еще просто Saint - тоже отличные. А еще из старых полузабытых команд отличные:

 VETO
 RESTLESS
 OZ (Finland)
 RENEGADE
 EXPECT NO MERCY
 SDI

Часть раздобыл, часть в поиске.
 
 
ну SDI нифига не забыта - фиг купишь, цены космос
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
ну SDI нифига не забыта - фиг купишь, цены космос

Увы. Поэтому заказал на ленте. Как появится, если вдруг надо - выложу здесь:

http://hiendmusic.ru/item/2017/1/12/audiofilskaya-muzyka
 
 
Дошли,  наконец,  мои уши до очередного «шедевра» бессмертных Дипурпле.  Слышал очень лестные отзывы, как  от форумчан, так и от моих личных друзей. Специально не скачивал альбом с тырнэта, решил оценить новую работу легенд с винила. Первое, что скажу о качестве звука.  Винил хорош, звучит бесшумно, но по звуку, как бы не пытались надуть слушателя  маркетологи нарезкой на 45 оборотов, голимая цифирь прёт из всех щелей. Ну да Бог с ней.  Что касается самой музыки. Щас введу в гнев всех фанатов Дипурпле. Альбом - очередная бледная тень прошлого. По меркам пятибалльной шкалы, больше трёх баллов никак натянуть не получается. Три с плюсом, я всё-таки поставлю за энтузиазм, ссылку на возраст музыкантов и продление жизни легенды. Но как бы не пытался Эйри воссоздать дух Лорда, Морс - Блэкмора, Гиллан – Гиллана,  пустая трата времени. Очередная одноразовая пластинка для полки. :(
01.jpg (189.34 КБ)
 
 
Я сам очень люблю эту Великую группу! Какой рывок они дали в рок-музыке начала 70х!  Мало кто мог с ними сравниться в этом жанре.  Работы  60х годов экспериментальные, но очень интересные. Альбомы 70-73гг – классика жанра. Период 74х годов неоднозначный, но так же заводной и экспрессивный. Альбом 75г, пожалуй, самый интеллектуальный. Возрождение группы в 84году прошло на мажорной ноте, Perfect Stranger -  замечательный альбом. Но, к сожалению, все дальнейшие работы, которых бесчисленное множество, лишь бледная тень прежних заслуг этого коллектива.  Не могу выделить ни один достойный альбом периода со второй половины 80х годов, за исключением 2х-3х композиций в отдельных работах.
01.jpg (377.97 КБ)
02.jpg (348.29 КБ)
03.jpg (278.68 КБ)
04.jpg (213.84 КБ)
 
 
*
05.jpg (293.12 КБ)
06.jpg (176.53 КБ)
07.jpg (287.91 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Альбом - очередная бледная тень прошлого
Жалкая самопародия :cry:
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 199 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)