Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 След.

Hard Rock – лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях хард рок, блюз рок, хард энд хеви.

 
 
Цитата
Игорь Талинский написал:
Че там магазинного, круг от диска на фото сильно виден.
 

Я же написал, что у меня конверт не минт. А многие могут здесь похвастаться первым английским конвертом в минте? :wink:

 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
У меня есть А/В/С-3/D1
 

Это уже вторая половина 70х лейбл с w лого.

 
 
Буду дома, посмотрю. Но, вроде бы нет.
 
 
A1/B5/C1/D1 тоже есть.  Уступает предыдущему.  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Буду дома, посмотрю. Но, вроде бы нет.
 

Без w были только A-1/B-4/D-1/C-1 и A-1/B-5/D-1/C-1

 
 
Решил приобрести несколько пластинок на немецком Vertigo swirl - во-первых из-за самих альбомов - заполнить свой вишлист, во-вторых немцы куда доступнее английских изданий, ну и послушать, наконец, звучание пластинок знаменитого лейбла.
Первый немецкий пресс звучит очень мощно и четко - как и должен звучать один из величайших альбомов хеви-метал.  
IMG_4629.JPG (1.18 МБ)
Алексей
 
 
Цитата
al79 написал:
Первый немецкий пресс
Мнение может и измениться, если удастся послушать англичанина.  
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 05-11-2018 15:47:51
 
 
Цитата
al79 написал:
Решил приобрести несколько пластинок на немецком Vertigo swirl
Вот этого немца точно не надо брать.
Uriah Heep_1970_2.jpg (112.62 КБ)
 
 
Цитата
al79 написал:
Решил приобрести несколько пластинок на немецком Vertigo swirl - во-первых из-за самих альбомов - заполнить свой вишлист, во-вторых немцы куда доступнее английских изданий, ну и послушать, наконец, звучание пластинок знаменитого лейбла.
 

Поздравляю. Альбом культовый, да и свирло есть свирло. Но всё же, немецкие свёрла английских групп, далеко не показатель качества этого знаменитого лейбла. Английские группы нужно брать на английском свирле!

01.jpg (298.52 КБ)
02.jpg (229.51 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
немецкие свёрла английских групп, далеко не показатель качества этого знаменитого лейбла
Вот!  
Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)