Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 199 След.

Hard Rock – лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях хард рок, блюз рок, хард энд хеви.

 
 
Цитата
Митяй  Митяй пишет:
Если уж 76 SWEET то где самый крутой FANNY ADAMS???

Я бы еще добавил второй Зепп, без него вообще как то не так?

С FREE '72 не соглашусь- очень слабый диск да не хард рок это. Опять же один "TONS OF SOBS" его расплющит своим драйвом.
До фэнни адамс, дойдёт дело, не всё сразу, и фри потом другие добавлю
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Лично мой любимый блю бриз ещё с 80х годов, когда польский по рукам ходил
Тоже имел в детстве, но когда услышал ранние в оригинальном составе с Ла Грантом, то этот померк, по музыке он очень похож на Радугу с Тернером, такой же нудный.Хотя что не мешает ему продаваться у нас за совершенно не вменяемые деньги-специфика нашей страны. Имхо конечно.
По Баджи, "SQUAWK" не хуже первого и тройки, даже поинтереснее, с блюзовыми корнями.
WISHBONE ASH- "PILGRIMAGE", посильнее будет, первый сырой очень, еще не однородный.
Папл- любимый "FIREBALL"(IMHO), вообще сколько людей, столько и мнений.
 
 
Спасибо за DP Family ,   поставлю +
 
 
Митяй, по Вашей прозьбе:
01.jpg (371.4 КБ)
 
 
2
02.jpg (400.25 КБ)
 
 
3
03.jpg (381.62 КБ)
 
 
4
04.jpg (289.57 КБ)
 
 
5
05.jpg (453.39 КБ)
 
 
6
06.jpg (442.63 КБ)
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Спасибо за DP Family , поставлю +
Спасибо, но мне тоже трудно какой либо альбом выделить у DP, опять же очень хочется сюда три первых вписать и WHO DO WE THINK WE ARE, а там и BURN и Come Taste The Band уже напрашиваются.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 199 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)