Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 199 След.

Hard Rock – лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях хард рок, блюз рок, хард энд хеви.

 
 
Первый и один из лучших альбомов группы. Оригинальный метроном сейчас труднодоступен. Это хорошая альтернатива, немецкое переиздание 73 года. Цена-качество оптимальный вариант.
03.jpg (367.57 КБ)
 
 
Остальные тоже сюда забабахаю :)
04.jpg (446.63 КБ)
 
 
А чего сюда, в прогрессивной ветке еще место есть!
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
А чего сюда, в прогрессивной ветке еще место есть!
Да, их можно и в прогрессивную ветку, но ранние альбомы считаю более хардовые, в середине 70х,  у них был крен в сторону прога (считаю что это не самый удачный период их творчества и проговую ветку альбома три я уже выставлял) в конце 70х  альбомы стали вновь более хардовые, но ранним, конечно, они тоже уступают.
 
 
Goliath -Hot Rock & Thunder- 75 USA
DSC03921.JPG (118.03 КБ)
DSC03922.JPG (99.19 КБ)
 
 
Почему-то про эту группу и данную пластинку забыли.... Наверное, по принципу: и так все знают. :)
Тем-не-менее: "Грэмми" в номинации лучшая запись года, 1 место в  рэйтинге Billboard 200, 37 место в списке альбомов всех времен и народов the Rolling Stone 500 Greatest Albums List, 16 000 000 проданных копий....


В 2001 году альбом Hotel California стал 15-м в списке величайших альбомов всех времён, составленном телекомпанией VH1.
В 2011 году обложка альбома заняла 37-е место в списке лучших обложек альбомов всех времен по версии интернет издания Music Radar.
Eagles_1976.jpg (127.18 КБ)
 
 
А это хард рок?
Я не знаю,сколько у нее Грэмми,но кроме одноименной песни там все мимо,вообще у этой группы все мимо.
Американщина...
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
А это хард рок?

Я не знаю,сколько у нее Грэмми,но кроме одноименной песни там все мимо,вообще у этой группы все мимо.

Американщина...

это всего лишь мнение.

кроме этого альбома "Long run'' очень хорош по моему.
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
Много в Америке групп,которые Биллборд порвали, Джорни теже самые...
Все мимо ушей,музыкальное мочало.
 
 
Цитата
Гена Механик пишет:
кроме этого альбома "Long run'' очень хорош по моему.

Да. Согласен с тобой, Гена. Постоял перед полочкой, посмотрел на альбомы Eagles и понял, что проходных там нет. Все хороши. Можно выкладывать в эту ветку всю дискографию.
Но, остановлюсь, пожалуй, вот на этом.
Казалось бы, когда от группы уже никто ничего не ждал, они выдали на-гора шедевр! Обожаю эту пластинку.
Eagles_2007.jpg (98.75 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 199 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)