Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 347 След.

Progressive Rock - лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях арт рок, джаз рок, фьюжн, психоделический рок.

 
 
*
01.jpg (308.78 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
*

.....люблю кантерберийцев. :cheers:  :cheers:  :cheers:
 
 
Вышла очередная книга по легендарным пифлоям! Очень рекомендую читателям! Одно из самых интересных и познавательных изданий. Помимо увлекательной статьи, в которой подробно излагается биография группы, в книге изложена самая совершенная дискография всех альбомов, начиная с синглов и кончая юбилейными подарочными изданиями. Подробно описаны все издания на кассетах, СD и DVD дисках, виниловых альбомах, а так же полная фильмография. Особый интерес книга должна вызвать у любителей винила, т.к. в ней изложены все нюансы начиная с записи альбомов в студии ,  и, кончая  выпуском на виниле с подробным описанием во всех деталях конвертов, вкладок, плакатов, а так же полная информация по матричным данным. :!:  :!:  :!:
01.jpg (464.85 КБ)
02.jpg (366.99 КБ)
03.jpg (542.7 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Очень рекомендую читателям!
Продвигаешь свою книгу? ;)  :D
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Продвигаешь свою книгу? ;) :D
Ну, куда мне до такого, :)  если и внёс в неё свою лепту, то самую малую :wink:
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Круто!

Разве это итальянский пресс?
Это аргентинский пресс (кстати неплохая альтернатива итальянскому - записан великолепно) , Сергей правильно определил.
 
 
Я понял,пойду аргентинский куплю... :D
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Я понял,пойду аргентинский куплю...  

По мне - ни аргентинский, ни итальянский,.....ни ташкентский не надо.
Откровенная нудятина.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько пишет:
Откровенная нудятина.
Итальянский прог на любителя, мне большая часть его нравится, достать оригинальный итальянский винил, сейчас большая проблема, порой и переизданиям рад бываешь.
07.JPG (272.7 КБ)
 
 
[/QUOTE]Итальянский прог на любителя, мне большая часть его нравится, достать оригинальный итальянский винил, сейчас большая проблема, порой и переизданиям рад бываешь.
[/QUOTE]
У итальянцев много шикарных альбомов, вот этот например...
DSC05532.JPG (126.67 КБ)
DSC05762.JPG (135.65 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 347 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)