Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 ... 347 След.

Progressive Rock - лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях арт рок, джаз рок, фьюжн, психоделический рок.

 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Охренеть! :cheers: Колоссальные ресурсы были брошены на создание такой замечательной коллекции.
Ну , не одной же классикой питаться, Хотя, без неё ни куда! :D  :patri:
 
 
Я ограничился для себя только Valentin Suite и Dauhter Of Time
,хотя второй Колизей с Муром и Эйри тоже ничего так,можно слушать.
Изменено: Андрей Светлицкий - 12-06-2016 16:29:22
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Valentin Suite и Dauhter Of Time  
Тоже, считаю их лучшими. Вторая серия,  немного другая по музыке, но, тем не менее,  великолепный фьюжн!
 
 
Криса Фарлоу :evil:  терпеть ненавижу - ограничился 2-мя.... :oops:
Colosseum Fontana.JPG (131.45 КБ)
Colossuem.JPG (121.9 КБ)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитировать
Попса околопрогрессивная.... :D(Коллизей -2)
Изменено: Александр Карпунов - 12-06-2016 17:42:29
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Попса околопрогрессивная.... :D(Коллизей -2)
На вкус, и цвет…, :wink:  и всё же настаиваю! Отличный фьюжн, головокружительная техника, выстроенные композиции, хоть и сложноватые по гармонии, но это опять же, плюсы, а не минусы. :keep-order:
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
Александр Карпунов пишет:

Попса околопрогрессивная....  (Коллизей -2)
На вкус, и цвет…,    и всё же настаиваю! Отличный фьюжн, головокружительная техника, выстроенные композиции, хоть и сложноватые по гармонии, но это опять же, плюсы, а не минусы.  
Добавлю.Техника - это ещё не всё.  Всё лежит на поверхности, темы надуманны, предсказуемы,высосаны из пальца. И т.д....
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Техника - это ещё не всё. Всё лежит на поверхности, темы надуманны, предсказуемы,высосаны из пальца. И т.д....
По поводу техники, соглашусь, это далеко не главное в музыке, хотя, когда играют такие исполнители, лично я, восторгаюсь. А какие вокальные повороты, скажем на  Winds 76года, О предсказуемости их, я бы не делал спешных заявлений. Но всё ИМХО, естественно.
 
 
Были все в МИНТе, лежали без дела, два года продавал по 700 руб.Ели продал... :cry:
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Были все в МИНТе, лежали без дела, два года продавал по 700 руб.Ели продал...  
Да с этим понятно, и музыка и винил не коммерческий. Хотя, пожалуй, Strange New Flash, английский на бронзе, сейчас, явно подороже 700 рублей потянет. :confuse:
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 ... 347 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)