Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 226 227 228 229 230 ... 347 След.

Progressive Rock - лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях арт рок, джаз рок, фьюжн, психоделический рок.

 
 
Андрей, привет.Ты наверное опять ездил куда-нибудь покурить. :)  ;)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Юрий Белавин пишет:
Андрей, привет.Ты наверное опять ездил куда-нибудь покурить.      


Привет, Юра!
Не, не ездил... :o
 
 
FRUMPY - By The Way 1972 Vertigo Germany
GBx-OBxGe28.jpg (128.49 КБ)
 
 
Цитата
Энди Смит пишет:
Не, не ездил.
Я думал из-за бугра привез.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Юрий Белавин пишет:
Цитата
Энди Смит пишет:

Не, не ездил.
Я думал из-за бугра привез.

Да там в лавках мало что есть, продаваторы норовят на аукционе поторговать, ценники побольше дают))))
 
 
to Юрий Белавин

Сам как, что нового из сверла?))
 
 
Цитата
Энди Смит пишет:
Сам как, что нового из сверла?))
Нонче хороших монет стоют. В Сингапуре есть , но никак не решусь тудой сунуца. Англичанин как то по лету шваркнул по полной на полтора косаря. По сю пору не могу очухаца. :(
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
JUICY LUCY- очень любимая мной команда,  но,  как -то не тянет на прогрессив. Блюз рок с элементами харда. Как -то так.
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
JUICY LUCY- очень любимая мной команда,  но,  как -то не тянет на прогрессив. Блюз рок с элементами харда. Как -то так.

Согласен...
Но, в реалиях 69 года они считались прогрессив-роком, даже в хит-парадах были в этой категории.
Да и ВЕРТИГО, прогрессивный филиал.
Я и STEAMHAMMER и GROUNDHOGS к прогу причисляю)))
 
 
Почти вся музыка тех лет была прогрессивна. Даже фолковые группы умудрялись включать в свой репертуар элементы прога. Конечно, их нельзя приравнивать к психоделическому или симфо-року. И тем не менее, любые коллективы, музыка которых в той или иной степени новаторская и прогрессивная, в этой ветке приветствуются. :keep-order:
Страницы: Пред. 1 ... 226 227 228 229 230 ... 347 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)