Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245 ... 347 След.

Progressive Rock - лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях арт рок, джаз рок, фьюжн, психоделический рок.

 
 
УК версион
SriJ9_aFxWY.jpg (157.15 КБ)
 
 
Roy Wood, двигатель Мува...
Roy Wood Wizzard.JPG (140.11 КБ)
Roy Wood Wizzo.JPG (78.66 КБ)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Вадим  пишет:
Цитата
Энди Смит пишет:

GNIDROLOG - In Spite Of Harry's Toe-Nail 1972 RCA UK
В музыкальном плане просто СУПЕР  
И издание – супер! А в музыкальном плане  мне Lady Lake больше нравится, хотя и этот хорош! :cheers:
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
мне Lady Lake больше нравится
По цене - так точно :coquet:
 
 
Цитата
Вадим  пишет:
По цене - так точно  
Ага, особенно такое. ;) :D
Gnidrolog.JPG (198.22 КБ)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Ага
Мая твая непанимай  :confuse:
1972.jpg (183.06 КБ)
 
 
Цитата
Вадим  пишет:
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:

мне Lady Lake больше нравится
По цене - так точно  
Немного подороже первого будет стОить. :smoke:
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Roy Wood, двигатель Мува...

=
Roy Wood_1974.jpg (250.69 КБ)
 
 
Давно не делал обзора новинок по современному прогу.  Скоро 2017 год перейдёт экватор, думаю пора поделиться новинками прогрессивной музыки этого года. Отобрать достойные на мой взгляд альбомы из бесчисленных безликих плагиатных пустышек было весьма непросто. Шедеврами современная музыка не богата. Но всё же представлю пять  наиболее интересных на мой вкус альбомов. Все они совершенно разные и непохожие, но, тем не менее, все причастны к современному прогу.

Nova Collective "The Further Side" 2017 г.   U.S.A. Отличный современный фьюжн.  Хорошая техника исполнения и фантазия музыкантов.

The Winter Machine  “The Man Who Never Was”  2017 г.  Англия. Довольно приятный и красивый альбом в стиле нео-прог.

Persefone  “Aathma”  2017 г. Андорра. На мой взгляд самый сильный альбом года в стиле прогрессив – металл. Разнообразный, контрастный, техничный. В меру жуткий, в меру красивый.

Michael Bernier & Ritchie DeCarlo   “Strangers”  2017 г. U.S.A. Неплохой электрик-прог, сделанный явно под влиянием King Crimson позднего периода, что неудивительно, так как в нём принимали участие Tony Levin и Pat Masteloto.

Cast  "Power and Outcome" 2017 г. Мексика.  Довольно приличная работа в стиле симфо-прог. Прекрасные аранжировки и исполнение. Фортепианные переливы восхищают.
01.jpg (39.19 КБ)
02.jpg (97.46 КБ)
03.jpg (68.89 КБ)
04.jpg (47.25 КБ)
05.jpg (52.54 КБ)
 
 
Сергей, спасибо!

Вообще с приходом тепла все интересующие меня ветки (прог, блюз, хард, джаз) оживились.  :)
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245 ... 347 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)