Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1265 1266 1267 1268 1269 ... 1395 След.

МЫ ИЗ ДЖАЗА, Выкладываем фото пластинок. Обсуждаем, делимся впечатлениями…

 
 
Кактус, ты засрал своими продажами всю джазовую ветку, хоть бы ценники тогда уж прилеплял, барыга тупая :)
 
 
Кто такой кактус?
I've got the music, I've got the booze...
 
 
++
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
Друзья мои, ну хоть пару слов написали бы по поводу! Не в обязон, а в порпядке доброй воли - игнтересно же мнение
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Друзья мои, ну хоть пару слов написали бы по поводу! Не в обязон, а в порпядке доброй воли - игнтересно же мнение
:cheers:  
 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
о музыка это сугубо личная ,даже не побоюсь этого слова интимная субстанция
Понимаю и слгласен.
Гл хтя бы зоебизь или типа того - т  спасибо сердечное"
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Уууу блин нажрался...  :oops:  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
+++
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Друзья мои, ну хоть пару слов написали бы по поводу! Не в обязон, а в порпядке доброй воли - игнтересно же мнение
да я с удовольствием , но после моего любого поста начинается война не на жизнь а на смерть :) .
а про Смита 60-х годов , где он в расцвете сил , да еще как правило в великолепной компании и еще на Блю Ноте или Верве , трудно что то плохого сказать. Его звук Хаммонда абсолютно не повторим .
Мне кажется  что Джон Лорд копировал именно его  
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
Коротко! Джимми Смит - брать можно! ;)
Страницы: Пред. 1 ... 1265 1266 1267 1268 1269 ... 1395 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)