Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Как вам Dual CS 460?

 
 
Добрый день, как вы оцениваете проигрыватель Dual CS 460? Может кто-то владеет и пользуется данным аппаратом, поделитесь впечатлениями, стоит ли он своих денег?
 
 
встречный вопрос - а о какой сумме идет речь?  
я свою Дюальку 704 брал за 120 евро , так этих денег она точно стоит, там даже одна голова тех денег стоит.....
Изменено: Philips Kuznetsov - 20-07-2013 10:46:54
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Средняя цена в России 42.000 р.
 
 
499,00 € цена в Европе.
 
 
ой мама  :smoke:  за что такие деньги? к нему немнадо покупать пластинки?
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Новый проигрыватель виниловых дисков Dual CS 460 выпущен на замену заслуженному аппарату CS 455-1M. Почти не отличаясь от предшественника на уровне отдельных узлов и механизмов, он оснащен новым многослойным опорным диском. Возросшая масса и толщина диска позволили улучшить равномерность вращения, что непосредственным образом влияет на звучание.

С общим весом аж в 8.2 кг. в комплекте с начальной головкой Ортофон, при цене - 42000 р.
:laughter:  :laughter:  :laughter:
:cry:
 
 
Новодельные Дюалы и Торенсы брать нельзя - таких денег ( особенно по ценам в российских лабазах ) эти аппараты не стоят . А вообще , 400я серия у Дюал - самая начальная , и за нее такие бабки отваливать ....лучше сразу попросить доктора о направлении на излечение  :D п.с. - надо ещё учесть тот факт ,что всё это сейчас сделано в Китае ( а не в Германии , как раньше )  , слабенькие моторчики , дохлые подшипники и проч. ....
Изменено: vs music - 20-07-2013 12:24:45
 
 
Если решили выбрать именно Дюал - то надо выбирать верхние модели 600-700 ,1200х серий ( выпуска 70х годов ) . Тот же 505й выпуска 90х и то приличнее сделан теперешних Дюалов ....
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Новодельные Дюалы и Торенсы брать нельзя - таких денег ( особенно по ценам в российских лабазах ) эти аппараты не стоят  
А что у нас на Зоне стоит нормально, сам сравнивал пивные цены на медне. Страна и живёт по барыжным законам, что проходит растаможку, процентов 80 в общаг Банды, остальное может маленький человек. Основная отрасль экономики, пропуск жратвы и погремушек через границы за бабки. Говорят, что это всем нравится, значит есть резерв, брать не 80 процентов, а 110 из 100. :o  ;)  :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Фёдор Прокопьев пишет:
Добрый день, как вы оцениваете проигрыватель Dual CS 460?
Не стоит брать новодельную аппаратуру.
Ebay большой. Если брать Dual, то брать нужно максимально до 1990 года. А так 70-80.
Из тех лет нужно брать верхние модели.
Это:
В трёхзначных сериях номеров - первая цифра как можно больше.(6-7)
В четырёхзначных - последняя цифра как можно больше.(8-9)
Отдельно стоит 5000-ная серия.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)