Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 24 След.

восстановление сломаной пластинки, видимо, баба дура почтальонша сломала

 
 
Цитата
zolono пишет:
короче я в поисках иглы подходящей под размер дорожки на пластинке.
самые острые иглы - медицинские . Стало быть - надо искать в медицинских лабазах ....
 
 
Цитата
zolono пишет:
неужели на ебае не продаются? я не нашел
лучше по-гугли в поисках - где ближайший магазин медицинского оборудования . И съезди посмотреть . Это будет быстрее чем искать иголку на ебэях  :)
 
 
Цитата
Игорь Кулько пишет:

И что, теперь вешаться?

Аналоговых носителей нет?

Какие скорпионс?

Ну вешаться, не вешаться, а хорошего мало, вернее его нет совсем, так как все их хиты 80-х убиты напрочь изначальной цифровой записью. И тут уже никакие аналоговые носители не спасут. Скорпы 82 и 84-го годов, для информации, если чё.
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Скорпы 82 и 84-го годов
Да и на СД они говняно звучат. :o  :(
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
zolono пишет:
неужели на ебае не продаются? я не нашел

Цитата
vs music  пишет:
Стало быть - надо искать в медицинских лабазах ....
Странные вещи вы тут обсуждаете ... В простонародье "медицинский лабаз" называют аптекой. В любой аптеке продают шприцы с иглами разного размера. ебае???? Это как через задницу гланды ...
 
 
Цитата
zolono пишет:
и, причем вдоль их а не поперек  
Можешь  сразу  выкинуть,
не  строй  илюзий.. :(
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
Странные вещи вы тут обсуждаете ... В простонародье "медицинский лабаз" называют аптекой. В любой аптеке продают шприцы с иглами разного размера. ебае???? Это как через задницу гланды ...
:)  А Вы хоть раз были в медицинском магазине - по продаже медиц. инструментария ? Я не про аптеку с таблетками речь веду , и не про магазин по продаже измерителей давления для пенсионеров , костылей и прочего  .....Так  побывайте  и тогда увидите разницу между обычной городской  аптекой и магазином для проф. медицинских специалистов ( в котором вообще не продают таблетки ) . Иголки от шприца - это таки неплохо , но в таких магазинах можно найти  и много другого интересного колюще-режущего инструментария .... Как говорят в Одессе - две большие разницы .....Я , например , неоднократно применял в своей работе различные медицинские фрезы , купленные совсем  не в аптеке  ;) ...А Вы говорите - гланды.... :)
Изменено: vs music - 22-10-2014 11:35:39
 
 
Цитата
vs music  пишет:
А Вы хоть раз были в медицинском магазине по продаже медиц. инструментария ?
Ну  конечно  это  магаз "Мед.Техника"   :D
В  каждом  приличном  городе  имеется. В  ем  всякое  железо  медицинское  продают  ,от  костылей  и  пр.  палок  до  иголок  и всяких  других  полезных  вещей.
Для  звукрежей  имеются  недорогие  слуховые  апараты.
Штоб  из  профессии  не  поперли.
Самое  время  воспользоваться, а  то  введут  на  ливерную  запрет поставок  и
сдохнешь  в  очередной  рас  с  голодухи.. :sing:
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Ну конечно это магаз "Мед.Техника"  
Володя , это не магазин МЕД. Техника . Это магазины - куда обычные люди не ходят . Магазины по продаже профессионального медицинского инструментария - для специалистов . Ассортимент там - разные иглы , фрезы , зажимы , пилы , режущий инструмент , иглы для сшивания , растворы для протезирования  и проч. - что нужно медику для работы .....Очень полезные магазины для тех , кто делает какую нибудь тонкую кропотливую работу ( связанную с разрезанием , обточкой и прочим операциями ) . Пенсионеры за костылями туда не приходят - там нет костылей . И слуховых аппаратов я тоже там не видел .....
Изменено: vs music - 22-10-2014 11:47:10
 
 
Цитата
vs music  пишет:
. Пенсионеры за костылями туда не приходят - там нет костылей . И слуховых аппаратов я тоже там не видел .....
Ну  не  додают  в  ваш  видать  костылей  с  апаратами  для  слуха,
думаю  наладят  поставки  со  временем. ;)
А  весь  описаный  тобой  репертуар  в  нашей  "медтехнике"  как  рас  имеется,
я  за  костылями  туда  однажды  ездил.
А  вот  в  обычных  аптеках их  сейчас  нет.(почти все  аптеки у  частных  прелринемателей)
а  с  них  навару  никакого..с  костылей,всмысле :(
Ну  может  и  имеется  какой-то  оч.  спец.  магаз ,я не  в  курсе  может  быть :o
Изменено: Владимир Староверов - 22-10-2014 11:53:06
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)