Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 След.

Простой вопрос., Выбор проигрывателя.

 
 
Привет всем. Озадачен выбором проигрывателя. Вопрос: правда ли что проигрыватели типа YAMAHA-YP-D71 или Pioneer PL-50 L2 гарантированно лучше новодельного Торенса, в частности Thorens TD 295 MK IV? Спасибо.
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Цитата
Иван Гнедов пишет:
правда ли что проигрыватели типа YAMAHA-YP-D71 или Pioneer PL-50 L2 гарантированно лучше новодельного Торенса,

Нет. Неправда. Новодельные проигрыватели лучше. А тут, тем более, разные весовые категории. Торенс этот стоит под 50 тысяч. (Как 4 таких Пионера). Так что его нужно сравнивать, скорее, с Эксклюзивом.
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 19-08-2013 09:09:14
 
 
Бери Техникс 12xx и не ломай голову дурацкими вопросами.

p.s
Вячеслав, какой же ты жестокий.
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Техникс 12xx  

"Какая гадость эта ваша заливная рыба..."
 
 
Но но. 3 пост
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:



Цитата  


Иван Гнедов пишет:
правда ли что проигрыватели типа YAMAHA-YP-D71 или Pioneer PL-50 L2 гарантированно лучше новодельного Торенса,

Нет. Неправда. Новодельные проигрыватели лучше. А тут, тем более, разные весовые категории. Торенс этот стоит под 50 тысяч. (Как 4 таких Пионера). Так что его нужно сравнивать, скорее, с Эксклюзивом.
Вроде как цена его 1 050 USD в нашем магазине, Казахстан. Точно говорим об одно и том же?
http://www.aura.kz/iblock/component/detail.php?ID=40640
Изменено: Иван Гнедов - 19-08-2013 09:21:09
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Цитата
Иван Гнедов пишет:
Вроде как цена его 1 050 USD в нашем магазине,
За эти бабки, реально Микру ДД-8 в отличном состоянии поискать. :oops:
 
 
Micro Seiki Вы имеете в виду? Micro Seiki Solid 5 намного хуже? Есть возможность взять.
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Цитата
Иван Гнедов пишет:
Привет всем. Озадачен выбором проигрывателя. Вопрос: правда ли что проигрыватели типа YAMAHA-YP-D71 или Pioneer PL-50 L2 гарантированно лучше новодельного Торенса, в частности Thorens TD 295 MK IV? Спасибо.
Такие темы всплывают здесь через 2-3 дня. И всегда находятся и сторонники новодела и противники.

У меня к вам вопрос. Если вам 5 человек посоветуют новодел, а 5 человек винтаж, вы как поступите?

Моё мнение. Новодел, да ещё и нулёвый, никогда бы не купил.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:



Цитата  


Иван Гнедов пишет:
Привет всем. Озадачен выбором проигрывателя. Вопрос: правда ли что проигрыватели типа YAMAHA-YP-D71 или Pioneer PL-50 L2 гарантированно лучше новодельного Торенса, в частности Thorens TD 295 MK IV? Спасибо.
Такие темы всплывают здесь через 2-3 дня. И всегда находятся и сторонники новодела и противники.

У меня к вам вопрос. Если вам 5 человек посоветуют новодел, а 5 человек винтаж, вы как поступите?

Моё мнение. Новодел, да ещё и нулёвый, никогда бы не купил.
Поеду слушать. Проигрыватели и я находимся в разных городах. А вообще хотелось бы знать стоит ли обращать внимания именно на те винтажные, что я указал?
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)