Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.

Психодел и Прог Рок, Остатки для темы "Музыка из застенков хунты"

 
 
На последние 4 поста процитирую Гуру :read:
Игорь П пишет:
уши свернулись от качества записи, компрессия такая, что святых выноси!
Игорь ты  решил бороться с музыкой вообще или тока с прог-архивами? Чтобы слушать Фауст в СКАЧАТОМ виде надо либо ушей вообще не иметь, либо делать это для галочки -типа МНЕ ИЗЯ НАПЕЛ :хu:
Любой чел может зайти в поисковик и найти сцыли, ну кроме совсем уж даунов. :comp: Ты лучше повываливай фоты и семплы со своей ВИНИЛОВОЙ коллекции.Пусть народ в живую глянет на редкие плосы. :!:
 
 
Я  тоже уже писал про это, и хотя считаю эту ветку очень полезной, но посмотреть на реальные фото редких альбомов из личных коллекций, куда интересней.
 
 
На самом деле,ссылки не нужны.
Большинство групп все посетители этой ветки конечно знают,а Chris Braun Band я даже купил на виниле несколько лет назад. :D
 
 
Цитата
Олир Бурд пишет:
Ты лучше повываливай фоты и семплы со своей ВИНИЛОВОЙ коллекции.Пусть народ в живую  
Олег, ему про это постоянно намекают.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Ага,особенно ты в этом засветился.
А вы не знаете так молчите. :nl:
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Стандарт-ответ,для оных
А патамушта мне некогда.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Олир Бурд пишет:
На последние 4 поста процитирую Гуру
Игорь П пишет:
уши свернулись от качества записи, компрессия такая, что святых выноси!
Игорь тырешил бороться с музыкой вообще или тока с прог-архивами? Чтобы слушать Фауст в СКАЧАТОМ виде надо либо ушей вообще не иметь, либо делать это для галочки -типа МНЕ ИЗЯ НАПЕЛ  
Тебе отвечу... так из милости!
Я не предлагаю никому слушать в цЫфре. Я предлагаю просто ознакомиться с материалом. Зацепит, купи винил, типа в лавке 33 1/3, хотя бы, но это вряд ли :laughter:
Цитата
Олир Бурд пишет:
Любой чел может зайти в поисковик и найти сцыли, ну кроме совсем уж даунов.Ты лучше повываливай фоты и семплы со своей ВИНИЛОВОЙ коллекции.Пусть народ в живую глянет на редкие плосы.
Все кто что то может, тот проходит мимо... уже давно. Я обращаюсь зачастую к людям в возрасте, а они не всегда с компами на ты. И не надо их всех приписывать в свои родственники..(Хотя и не отрицаю что ДАУНЫ меж собой похожи) :o
По поводу семплов и всего остального из моей частной собственности...
... Мне Бля больше заняться в жизни не чем!!! Сэмплы я буду делать в МР3 и на Ютьюб выкладывать. Совсем смотрю дела плохи.. Стиральным пользуешься????
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Ятоже уже писал про это, и хотя считаю эту ветку очень полезной, но посмотреть на реальные фото редких альбомов из личных коллекций, куда интересней.
Вот только что выше.. таких как ты и назвал ДАУНАМИ, товарищ АбырВалг, он же Олир Бурд.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
На самом деле,ссылки не нужны.
Большинство групп все посетители этой ветки конечно знают,а  Chris Braun Band   я даже купил на виниле несколько лет назад.  
Я для тебя лично ничего не делаю... Умный, Все знаешь... ГОРДИСЬ! я же не против.
 
 
Я если заметили... появляюсь тут время от времени...
Это связано с тем что не всегда есть время. Чаще всего это происходит во время каких нибудь заболеваний, типа Простудифилиса, лежишь в люльке, делать не хер, вот и лазаешь по инету.
То что я стал выкладывать ссылки на редкие муз. записи, вызвано тем, что общаясь в жизни со многими людьми, вижу что не все знают про группы, которые многие называют - второй эшелон. Знают стандартный набор и все. Это имеет отношение ко всем жанрам, и к Джазу и к Симф. музыке.
Всегда смотрел на статистику посещения ветки, а статистика показывает что люди заходят. счас 3973 посещений.
Если вы Господа старожилы.., считает что надо прекратить... я больше не буду.
Только не наказывайте строго... Самое большее  - это в угол.. на горох.
Смотрите  свои картинки и пиздабольте дальше... Удачи. :clinic:  :хu:  :patri:
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)