Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 113 След.
RSS

Audio-Technica AT-LP120 USB, Шанхайское чудо :)

Цитата
*** Деточкин пишет:
И чего там такого офигительного?:o

Хорошо диск очень записан.
Отрыв от народа и...падение!
Цитата
*** Деточкин пишет:
И чего там такого офигительного

Одна Сюзи Кью .... офигительна!
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:
И чего там такого офигительного?  
Хорошо диск очень записан.
У меня таких два, записано живенько и не более.
Цитата
kult16  пишет:
А тот экземпляр, о котором я упомянул, подстукивал "тк-тк-тк" - и это было слышно на расстоянии метров трех! Ну и метки стробоскопа на обеих скоростях уплывали.
Понятно, значит что-то в схеме управления было криво отстроено.
Мы пойдём другим путём (с)
Цитата
Федор Иванов пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

И чего там такого офигительного

Одна Сюзи Кью .... офигительна!
Послухаю завтра :)
Цитата
*** Деточкин пишет:
У меня таких два, записано живенько и не более.

Ну да,довольно яркий,но в меру..Мне нравится.
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Цитата
Сергей Сергей пишет:

Цитата
Rapid Eye Movement пишет:

Странно, в обзорах писали, что есть кварцевая стабилизация. Цитата
Да те,кто это писал,сами плохо понимают,что это такое.
Я тоже плохо понимаю. А это тогда что такое?

Сложно сказать что именно китайцы имели ввиду, но надписи у стробоскопа (60 и 50 Hz) явно намекают нам на зависимость работы проигывателя от частоты сети.
Будь на борту кварц, логичнее было бы брать сигнал для стробоскопа именно с него.
А тут явно просто имеется сброс на среднее положение питч-резистора.
Цитата
::: drin ::: пишет:
Сложно сказать что именно китайцы имели ввиду, но надписи у стробоскопа (60 и 50 Hz) явно намекают нам на зависимость работы проигывателя от частоты сети. Будь на борту кварц, логичнее было бы брать сигнал для стробоскопа именно с него. А тут явно просто имеется сброс на среднее положение питч-резистора.

Дело в том,что он не держит скорость именно с активированным "кварцем",я так понимаю..А питчем,можно догнать..Стало быть,это не что иное,как бутафория или "псевдо-кварц"..:)) Или квар-лок на китайский манер..Гавно короче,чего там говорить.
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата

Сложно сказать что именно китайцы имели ввиду, но надписи у стробоскопа (60 и 50 Hz) явно намекают нам на зависимость работы проигывателя от частоты сети. Будь на борту кварц, логичнее было бы брать сигнал для стробоскопа именно с него. А тут явно просто имеется сброс на среднее положение питч-резистора.

Дело в том,что он не держит скорость именно с активированным "кварцем",я так понимаю..А питчем,можно догнать..Стало быть,это не что иное,как бутафория или "псевдо-кварц".. ) Или квар-лок на китайский манер..Гавно короче,чего там говорить.

Я о том же. Сброс на середину питча. А он настроен криво. Вот и получаются китайские 45 rpm..
Цитата
Я о том же. Сброс на середину питча. А он настроен криво. Вот и получаются китайские 45 rpm..
Похоже на то, но не питч криво настроен, а ШИМ управления мотором на 45 об. Получается в таком случае функция обхода питча тоже будет полезна, дабы не юзать постоянно ползунок. Молодцы, что скажешь.. Придумали это конечно не китайцы.
Мы пойдём другим путём (с)
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 113 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть