Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 2 3

Может надо кому ?!

 
 
Цитата
вадим *** пишет:
Мой FR64s у Джина теперь трудится....
О... Вспомнил, читал его забавный опус по этому тонарму. Что-то вроде: "Несмотря на то, что тонарм японский (чур меня!) он очень хорош, потому что у него исключительно европейские корни" :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Алексей, ну это не первая попытка,прикрывшись авторитетом,бабла срубить. За имя можно дать рублей 6-8 и подарить начинающему. Плюсик за дотошность от души.(хотя по многим вопросам,я с Вами категорически не согласен)
 
 
Действительно похож. :o  Только рычажка автовозврата не хватает.
Так не ФР, это что-ли? Вообще-то видел несколько европейских вертаков с невнятными названиями, которые в реальности являются Микросейкой , Люксманом, Хитачи. Стоили соответственно вдвое-втрое дешевле экземпляров с фирменной маркировкой.
Изменено: Дуалист ... - 19-04-2014 14:48:49
 
 
Цену конечно продавец загнул - поначалу-то 30 ,да ещё без шелла и картриджа  :laughter: ....Да и 15 за такую вертушку много , даже без срочной продажи .
 
 
Цитата
vs music  пишет:
поначалу-то 30
:o
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
По-моему это такой же FR как я персидский принц. Могли бы и роллс-ройс написать.
 
 
Да этот продавец вообще неадекват. Он и сидюк совершенно невнятный за тридцатку продает:
http://igel.3nx.ru/viewtopic.php?f=3&t=11922
А сначала вообще просил за него 50000.  :clinic:
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Алексей,
Да, фильм хорошо к этому случаю подходит.  :)
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
Страницы: Пред. 1 2 3

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)