Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.

Knosti disco antistat, Волшебная жидкость

 
 
Цитата
vs music  пишет:
их сейчас и в водке часто обнаруживают  
Ты  поэтому  ее  радимую  презрел    и  на  пивас  давишь? :D
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Ты поэтому ее радимую презрел и на пивас давишь?  
Не только пиво - на новой работе мужики пьют вискарик  :) . Приходится соответствовать  :)  Ну а пиво - давно люблю ( почти с детства  ;) )  и стараюсь чаще пить разливное - благо таких мест сейчас достаточно....
 
 
приподниму темку, пару плюх в защиту консти. Приехала о мне посылка из 20 пластов, все в ужасном состоянии, везде прыгало и трещало, консти помыл  стало намнооого лучше! за 1 час просмотра фильма с одновременной мойкой помыл все 20 шт, самые критичные потом пылесосм. \Кстати, нет ли какой хитрой насадки на пылесос по форме пластинки , а то колхозитьзащиту из микрофибры с дырочкой - совсем колхоз.
 
 
Цитата
Brunom coming back  пишет:
за 1 час просмотра фильма с одновременной мойкой помыл все 20 шт

Брехня ;)
 
 
Цитата
Brunom coming back  пишет:
приподниму темку, пару плюх в защиту консти. Приехала о мне посылка из 20 пластов, все в ужасном состоянии, везде прыгало и трещало, консти помыл стало намнооого лучше!

Не забудь после микстуры дополнительно промыть пластинка,
антистатический эффект останется, но игла уже не будет собирать остатки грязи  ;)
Промывай вместе с пятаками...
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Брехня ;)

20 за час - мне тоже так кажется
( может кности уже моторизированные начали делать  :D )
 
 
хотя... 20 только что распечатанных новоделов помыть можно, замачивать не надо
 
 
20 старых, я не замачивал, в ванночку, 20 раз в одну сторону, 20 в другую и опосля не ополаскивал
 
 
Цитата
Brunom coming back  пишет:
20 старых, я не замачивал, в ванночку, 20 раз в одну сторону, 20 в другую и опосля не ополаскивал

ну замачивать - в смысле - вставить пластинку в ванночку, через минуту-другую провернуть пол оборота и намочить вторую половину, а потом уже " драять" в обоих направлениях...
Если мыл в родной микстуре, то надо после сполоснуть, иначе еще несколько проигрываней игла будет собирать остатки ( нарастающий ком на игле )
 
 
Цитата
Brunom coming back  пишет:
20 раз в одну сторону, 20 в другую и
На  одну минут  15  вседа  уходит,
и  не  на  кности ,а  на  норм. машинке.
А  так  прокрутить  можно  и  более,
если  результ не  важен.. :)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)