Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Вопрос про Pioneer PL-l1000 (СРОЧНО !!!)

 
 
Здравствуйте,
интересуют мнения по этому аппарату

и какая на него цена может считаться приемлемой.
Конкретно - 400 евро ,это дорого?

Спасибо за мнения


http://www.tvcaudio.com/tvc/Pioneer/PL-L1000.html

https://www.google.fr/search?q=pioneer+pl-1000&client=firefox-a&hs=LAC&rls=org.mozilla:ru:official&channel=sb&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=8l9dU­53HJOHK0QW8_YG4CQ&ved=0CDIQsAQ&biw=970&bih=572
Изменено: sar8 sarov - 28-04-2014 00:50:04
 
 
Если исправный, то 400 евро нормально.
Я тангенсы не люблю, они, на мой вкус, звучат плохо.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Спасибо,
да речь идёт о полностью исправном аппарате.
 
 
Аппарат отличный !!! Свой покупал в россии за 28 тр. В европе проходит на аукционах от 400 до 700 евро в зависимости от состояния но пересылки не любит ((( приятель купил в англии приехал "конструктор" уже два месяца собирает . Будут вопросы с удовольствием отвечу
image.jpg (1.36 МБ)
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Цитата
leo  пишет:

приятель купил в англии приехал "конструктор" уже два месяца собирает

А что с ним?

Если "потроха" рабочие на профилактику и восстановление этого аппарата надо  часа 2-3.Не больше.
Я точно не знаю в чем проблемы но грешит на электронику - механику собрал
Но аппарат очень хорош. У меня был до него Тор~160 с sme3009  так этот больше нравится
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Движок вращения правда туфтовый,

кварцевая стабилизации полное гуано..
Цитата
Алексей  пишет:
лучшего тангенца нет и уже не будет

:laughter:
Изменено: Владимир Староверов - 30-04-2014 22:12:43
 
 
Подниму тему.
Вопрос - из чего сделан корпус у этого проигрывателя? Пластмасса или всё-же алюминий/сталь?
Изменено: Riff Al - 01-11-2014 03:27:57
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
То есть у первого тонарм нормальный и движок а у второго движок от трехкопеечного вентилятора и тонарм аналогичный..  
А на аудиокарме писали вроде как у L1000A тонарм получше, хотя движок хуже. Ну и управление у А кажется уже на логике построено.
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Во общем Ариф,попадется обычный -бери а с литерой "А".Обходи стороной.. Движки там..что "небо и земля.."..Поверь..

Благодарствую! :)
В принципе, так и думал поступать, "А" изначально вообще не рассматривал, даже ещё не зная про остальные тонкости, просто мне крутилка нравилась больше чем кнопки.
Хотя прям сейчас есть один на ибее у продавца из Венгрии, кстати, фиксаторы тонарма у него тоже в наличии имеются и вообще, полный комплект - родной уровень, там ещё что-то...
 
 
Цитата
Riff Al пишет:
Благодарствую!  

Не  спеши ;)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)