Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 93 След.

Интересуют мнения знатоков по поводу проигрывателя., проигрыватель dual cs 721

 
 
Цитата
уроборос уроборос пишет:
внимательно dp несущий бурю...С первого впечатления звук очень мягкий и детальный

Это Антроповский что-ли, раз с таким названием? Тогда: мягче и детальней просто не бывает.  :)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Антроповский что-ли
Это издание имеется ввиду?
 
 
Дюаль - хороший аппарат. Ежели не понравится, так и выкинуть не жалко ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Ну а я не готов пока закупать винилку за 100 тыс .может эту и возьму.звук понравился.Это главное
 
 
Цитата
уроборос уроборос пишет:
может эту и возьму.звук понравился.Это главное

Вы главное, своей головой думайте. А то про изрядное кол-во участников форума можно рассказать вот этот анекдот :))

Встречаются двое коллег на работе.

Первый: как у меня все хорошо наладилось! купил слона, так дома просто рай! и тещу на огород отвезет, все там польёт, и дома жене вместо пылесоса всю пыль соберет - в общем, не жизнь, а лепота!

Второй: а у меня все хреново - теща достала, жена собирается меня бросить, дети не слушаются.. Слушай, продай слона,а?

Первый: Не! такая вещь нужна самому - у меня только теперь все и наладилось. Не, не продам.

Второй: Ну продай, я хорошо заплачу!

Первый: Ну разве что тебе. А так бы хрен продал!

Встречаются через несколько дней.

Первый: как дела?

Второй: как же у меня все плохо! слон всю квартиру говном изгадил, жена сбежала с детьми, теща прокляла!!

Первый: Не-не! с таким настроением ты слона не продашь!!
 
 
Этот Дюал же пассиковый,да?
 
 
700 серия вся DD, если не ошибаюсь
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Этот Дюал же пассиковый,да?
http://www.vinylengine.com/library/dual/721.shtml
http://dual-reference.com/tables/721.htm
Изменено: Avi Sync - 16-05-2014 22:05:12
 
 
Прямой привод.Это не очень хорошо?
Вообще сегодня долго слушал и решил оставить его.за свои тенге он звучит нормально.Очень приятный звук.Имхо.Не утомляет после долгого прослушивания.
 
 
Цитата
Andr039  пишет:
Вы главное, своей головой думайте
Ессно.Мне же слушать,не участникам форума.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 93 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)