Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93

Интересуют мнения знатоков по поводу проигрывателя., проигрыватель dual cs 721

 
 
Цитата
dadd написал:
за 50 евро отдали?
смеешься? :wink: я дороже 15 не покупаю, этот из дешевых был
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
Пишут топовая модель Филиппса с 78 по 81 год....
Ну для Филипса,конечно топовая..:) Топовей вряд ли найдёшь..А голова там,довольно приличная кстати.
Изменено: Сергей Сергей - 24-11-2015 18:16:39
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Ну для Филипса,конечно топовая.. Топовей вряд ли найдёшь..А голова там,довольно приличная кстати.
Ну и славно, поставлю на аукцион
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
зашибись филипок  :cheers:
 
 
в этот раз прикольные аппараты были - Дюали 1010 и 610, Техникс тангенс, Пионер 335 и чемодан Дюаль с усилком и колонкой чтоб на даже слухать..... :smoke:
SDC15754.JPG (118.08 КБ)
SDC15766.JPG (89.72 КБ)
SDC15773.JPG (171.6 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
в этот раз прикольные аппараты были - Дюали 1010 и 610, Техникс тангенс, Пионер 335 и чемодан Дюаль с усилком и колонкой чтоб на даже слухать.....
Красотищаа!

Цитата
Philips Kuznetsov написал:
Барыжу потихоньку
Вот это правильно...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
al79 написал:
Винил энжин копал в плане описаний вертушек, руководства и характеристики.
Сайты типа Винил Энжин , Аудиокарма ( http://audiokarma.org/forums/index.php ) , DiyAudio ( http://www.diyaudio.com/ )  -  хороши своими форумами . Прежде всего - там обсуждаются достоинства и недостатки разных аппаратов . Люди делятся опытом по ремонту конкретных аппаратов . Так же ( особенно на DiyAudio ) - много описаний различных самодельных конструкций - корректоров , усилителей и прочего ......Наверное опять будете не верить  :)  - но западные любители звука тоже изготавливают разные аппараты своими руками - причём часто на высоком профессиональном уровне  . И занимаются этим совсем не от безденежья - их домашние конструкции частенько требуют приличных вложений на комплектующие , корпуса , ( а иногда  и применения специального оборудования )  .  И они охотно делятся своим опытом .  Форумы этих сайтов читать полезно и интересно .....
Изменено: vs music - 25-11-2015 03:13:58
 
 
На хобби человек может потратить любые деньги, как говорится - охота пуще неволи. Я в своё время все свои карманные деньги, которых было катастрофически мало, тратил на транзисторы серии МП, ГТ, КТ и особенно П210, резисторы МЛТ и прочие ценности. До сих пор жива тетрадь с перерисованными схемами усилков, приёмников и т.д.  :D
 
 
Цитата
Александр Лиринг написал:
На хобби человек может потратить любые деньги, как говорится - охота пуще неволи. Я в своё время все свои карманные деньги, которых было катастрофически мало, тратил на транзисторы серии МП, ГТ, КТ и особенно П210, резисторы МЛТ и прочие ценности. До сих пор жива тетрадь с перерисованными схемами усилков, приёмников и т.д.  
Если не секрет,каков конечный результат..? Так сказать готовый продукт,помимо перевода "карманных" денег,получило ли сие,практическое применение?..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Да, получилось переделать сломанный магнитофон Чайка из лампового в транзисторный, собрать полностью колонку с встроенным усилителем по типу эстрадного, ну и так по мелочи ;) У меня вся "аудиотехника" была собрана своими руками из того, на что хватило денег и умения, на тот момент вполне устраивало, ну и интересно было - после занятий в школе мотать трансформаторы или травить платы  :scout:
Домашние были не в восторге, но успеваемость, особенно по физик, была приличной и меня не особо гоняли за захламлённость комнаты  :D Первые наушники, кстати, тоже были изготовлены из производственных шумозащитных наушников :)
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)