Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 143 След.

Меняю винилку на винилку, Ветеранов обменного фронта прошу делиться опытом

 
 
Поменяю или куплю тухмановский Как прекрасен мир..  Только ВСГ и в отличном состоянии..  В Москве..
За свою жизнь я прослушал порядка 15 000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это , разумеется старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.
 
 
ОК!
грешен, думал , что  подвох.

из редких
gravy train/ Cressida/ Bakerloo/ Titus groan/
остальное по предложению . все можно рассмотреть .
предметно можно на мыло.
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Цитата
юрий торжков пишет:
из редких  
Не вопрос.По нескольку штучек всех имеется. Правда не всё в минтах. Например -второй Грэви трэйн.
Завтра постараюсь отписАть.
 
 
Цитата
Олег Иванов пишет:
Как прекрасен мир.. Только ВСГ и в отличном состоянии
Вот это и правда редкость. Увы -всё что есть -ВГ с натягом ((
 
 
Цитата
Олир Бурд пишет:
Цитата
Олег Иванов пишет:

Как прекрасен мир.. Только ВСГ и в отличном состоянии
Вот это и правда редкость. Увы -всё что есть -ВГ с натягом ((
Да уж...  Имею тоже полуубитую :(
За свою жизнь я прослушал порядка 15 000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это , разумеется старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.
 
 
Поменяюсь на советские миньоны битлесов, в именных обложках.
m_001.jpg (410.33 КБ)
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
Поменяюсь на советские миньоны битлесов, в именных обложках.
Я так понимаю Апрелевка - ленинградский и Ташкент?
За свою жизнь я прослушал порядка 15 000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это , разумеется старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.
 
 
Апрелевка с черным лейбаком и оба Ленинграда. Еще Рига есть, но конверт простой.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
Апрелевка с черным лейбаком и оба Ленинграда. Еще Рига есть, но конверт простой.
Понял..))  Эти есть..
За свою жизнь я прослушал порядка 15 000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это , разумеется старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.
 
 
Цитата
Олег Иванов пишет:
Эти есть..
:o  :cool: Их даже много?
На Молотке выловил, конечно не минт, но почти не играна, в молодости отдал точно такую же, даже цвет пятака совпал, когда продавал одну из первых проигрывателей. Тогда Тухманов, явно был не мой формат, это ж не Дип Пёпл или Цеппелин. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 143 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)