Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 26 След.

Конверты для винила

 
 
Цитата
zolono пишет:
насчет хранения переноски винила.

а как-бы выносной бокс некий заиметь для переноски пары-тройки пластинок, пластиковый конечно?

эдакую коробочку квадратную сантиметров 5 высотой ну и 34 по сторонам?

Любую сумку для диджея посомтрите.. Их правда сейчас не очень продается, так как эра диджеинга на виниле отошла, но тем не менее, ассортимент довольно богат. Лучшие изделия - сумки UDG, правда они рассчитаны на большое количество переносимого винила.
У меня раньше были и очень мне нравились, но были подарены сумки souljazz records. В них винил не портится, хоть она и без мягких или жестких вставок (кроме низа). Кроме того удобно использовать и для любых других нужд + стоит недорого.

http://www.souljazzrecords.co.uk/discography/?l=89
 
 
Цитата
zolono пишет:
насчет хранения переноски винила.
А куда вы их носите ?   :o У меня в шкапу для  их конечная остановка.
Speak To Me..
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
А куда вы их носите ?  
например я - ношу их в сумке , когда покупаю . Несу домой  :) ...
 
 
Цитата
vs music  пишет:
например я - ношу их в сумке , когда покупаю . Несу домой ...
Ага, ;) всегда ношу с собой контейнер для пластинок, встретится первопресс и пригодится ящик. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
всегда ношу с собой контейнер для пластинок, встретится первопресс и пригодится ящик.  
ну не всегда - только когда конкретно иду ,и знаю что куплю пластинки - я их покупаю не в магазине ведь ( у нас таких спец.магазинов можно сказать - что нет ) . Покупаю  у нескольких людей в моём городе  - стало быть есть с ними предварительная договоренность о встрече .....На такую встречу иду с сумкой ....Странного в этом ничего нет . Я ж не паровозик на верёвочке тащу за собой  :D
 
 
Кстати - были реальные случаи - когда сумка от ноутбука помогала сохранить пластинки в целости . Бывает - едешь домой себя не помня ( после встречи с друзьями , например :D ) ...... Я один раз вышел из дому в 2 часа дня - пройтись слегка по окрестностям . А вернулся с променаду в 3 часа ночи - чисто случайно встретил кореша на пешеходном переходе  :D .....
Изменено: vs music - 17-10-2014 15:08:13
 
 
Цитата
vs music  пишет:
.....На такую встречу иду с сумкой ....
Было время, когда ходили к друзьям, обменивались, записывали. Тогда б такой контейнер пригодился, сейчас, увы. :(
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Тогда б такой контейнер пригодился, сейчас, увы.  
тогда была мода на портфели-дипломаты . Я носил винил на тусовку  в таком портфеле ....
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Я ж не паровозик на верёвочке тащу за собой  
А пройтись по улице с таким не хочешь? ;)
2.JPG (234.67 КБ)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
А пройтись по улице с таким не хочешь?  
Отнять ведь могут гопотята ... ;)
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)