Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Фонокорректор предусилителя CROWN STRAIGHT UNE ONE

 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Tехникс 1210
:D на века  :!: и внуки будут пользоваться с благодарностью  :)
Изменено: vs music - 26-07-2014 16:14:37
 
 
То , что на фоно-модуле есть переключатель сопротивления входа 47к , 100к - это хорошо . При пользовании картриджами с высокой индуктивностью обмоток - бывает очень полезен .
 
 
VS MUSIC,спасибо за толковый ответ!!Мануал есть,есть в нём и три схемы на SL-1.Судя по схеме и моим начальным познаниям в радиэлектронике :) ,корректор действительно на микросхемах.Сам пред звучит очень и очень нейтрально в моём тракте(порой считаю его просто коммутатором :)).Корректор ни разу не подключал.Не к чему пока :(
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
).Корректор ни разу не подключал.Не к чему пока  
Берите вертушку из винтажа 70х -начала 80х годов от известных брендов . Они - в основной массе - надежны и требуют обычно очень минимального вмешательства - чистка от пыли , смазка .... Мануалы на большинство моделей можно скачать .
Изменено: vs music - 26-07-2014 16:42:28
 
 
Живу в кубанской глубинке..Буду вертушку смотреть в Краснодаре.Склоняюсь к европейским брендамНе очень надеюсь на почту в плане пересылки вертушки..Недавно у нас в городе продавали Б1-01,с убитой иглой,поцарапанный корпус и видимо вытащенный из подвала)) за 1500руб.Там же продавали СД плеер СЕС-500СД за 200(двести!!)рублей.СД плеер купил,не удержался..Рабочий,неплохой,-будет вторым,запасным))
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
Сам пред звучит очень и очень нейтрально в моём тракте(порой считаю его просто коммутатором  

Что-то  я  не  понял?
Как  это  комутатором?
 
 
:) В том плане,что звук не меняется(может мои уши не слышат?),если я пред исключаю из тракта и СД плеер подключаю напрямую к мощнику.А так на пред подключены несколько источников,переключаю кнопочки по необходимости))
 
 
Понял.
Бывает..
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
СД плеер СЕС-500СД за 200(двести!!)рублей
200 000 рублей? :o  :D  ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Нет :),-200(двести)руб;особенности маленьких городков :)  В тот момент было очччень жарко на улице и встала диллема-пиво или сидюк)))Разрешилось в пользу музыки))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)