Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.

Pioneer PLX 1000

 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Этат Мусик в каждай бочке заглушка.
:laughter: а сам то  ;)  Накрутился поди вентилей , и щас не спится...
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Накрутился поди вентилей , и щас не спится...
Да радастна мне после накрутки офуенна уже 3-й день прусь.Не сплю, бдю не дай бог какой жлобяра вентиль из рук вырвит.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Да вроде все нормально.  Музторг отписался что деньги получил.  А транспортники что доставят к 14 января.  Выбрал голову.  АТ150  - что скажете?
           PS/  Цены растут не из-за бугра.  Просто расчеты между странами в баксах.  А бакс растет.   (давайте напинаем жопу Обамке) хоть виртуально.
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
а у меня вопрос Audio-technica AT440MLa головка для этой вертушки нормальная
у большинства современных вертушек - тонармы средней массы . С таким тонармом головы АТ ( ММ-типа ) по компилянсу стыкуются нормально .
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
,а вот как она по качеству и надежности или морочится на что то более,решить сей вопрос мне надо в течении пары дней
Я слушал такую головку на своем Пионере ( правда у меня не новодельный ) . Брал у друга этот картридж . Мне звук очень понравился . Сделан картридж основательно - с этим у АТ даже на дешевых картриджах порядок . А так - слуховые вкусы у всех разные .....У этой головки нет такого глубокого баса как у Эмпайр например . Но бас - нормальный и его хватает вполне . Очень детально звучит и объемно . Высокие частоты ( на моём корректоре ) - звучали тоненько и воздушно . Не резко . Слушал прогрессив на этом картридже ( Сантану , Дж. Талл , ) ....
Изменено: vs music - 27-12-2014 01:32:00
 
 
При теперешних ценах в России - наверное нормально . Вот например для сравнения - http://www.audiomania.ru/golovka_zvukosnimatelya/audio-technica/audio-technica_at440mla.html ....Можно конечно ещё поискать , но время уйдёт и вряд ли подешевеет в России ....
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
а у вас что стоит за картридж
Эмпайры , два картриджа . Они имеют немного разный звук . Меняю их в зависимости от звука пластинки ....Иногда слушаю пластинки с АТ-95е ( тушка винтажная , игла новодельная )- звучит весьма неплохо , но бас не такой глубокий как у Эмпайров . Эмпайр - масштабнее как то ....
Изменено: vs music - 27-12-2014 01:50:05
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
Цитата
vs music  пишет:

стыкуются нормально .
со стыковкой понятно спасибо,а вот как она по качеству и надежности или морочится на что то более,решить сей вопрос мне надо в течении пары дней
У меня эта голова стояла сначала на новодельном деноне, теперь на кенвуде....очень прилично звучит! Хороша и на высоких частотах... С басами, на мой взгляд, тоже вопросов нет, все на месте. Цена в 8 тыр на авито вполне адекватна. Летом она столько стоила в магазинах типа аудио мании и пульта, а нынче... Сами взгляните....
Изменено: konrad_s - 27-12-2014 01:53:57
 
 
Цитата
konrad_s  пишет:
С басами, на мой взгляд, тоже вопросов нет, все на месте.  
Бас у неё нормальный - вполне правильный .И его достаточно . Хороший картридж , я тогда купить такую тоже хотел .
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
может и ее сразу купить,
свои деньги - стоит однозначно , и даже больше . Я обычно слушаю на 95й АТ всякую музыку с электроникой - отлично ... А у 440й есть ещё такой плюс - в конце пластинки ( на последних треках ) звук остается чистым ....
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)