Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 572 След.

[ Закрыто ] Почему мне нравится покупать винил у Вадима Малахова, Краткий очерк винилового неофита

 
 
Наша любимая :!:  :prayer:
20141014_001943-1.jpg (736.29 КБ)
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

вместе как нибудь

Незадолго до того самого дня, договорились что в гости приедет, хочу мол собственноручно по Стровбери филдс пройтись и цветочек у Докоты возложить, а вон видишь как вышло... хотя может и встретились они уже там ...
А в тот самый день с Дипой выпивали, значит под ДП отошел :(
 
 
Чота навеяло....
image.jpg (596.68 КБ)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
под ДП отошел  
Это он тоже полюблял, особенно Lazy...
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

под ДП отошел  
Это он тоже полюблял, особенно Lazy...
Скорблю что так лично и не встретились, все телефон - телефон, впрочем это чисто мой грех, полностью раскаиваюсь.  :prayer:
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Наша любимая      

Именно ее мне и подарил Чапай за несколько дней до кончины...

Спасибо ему и всего хорошего на том свете.. :(
 
 
М-Аллахoff, ;)
Лавки в Дюссельдорфе - говно. :D
Не купил ничего, хотя и видел несколько любопытных промо с электронщиной.
Зато дорого и довольно бездарно поел в местном заведении.

Наущал жену купить мне Весну-202 олимпийскую в карропке. Пока писал ей, официанты разглядывали мою трубу...потом один спрсил, скока стоит.. :smoke:
 
 
Цитата
Максим  пишет:
дорого и довольно бездарно поел в местном заведении.

официанты разглядывали мою трубу...потом один спросил, скока стоит..  

однако связь прослеживается.....  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Каждый раз, когда я вижу эту тему, у меня возникает некоторое двойственное впечатление. В названии темы вторым словом идет "мне", оно очень созвучно слову "не". Потому прочтение при быстров взгляде становится неопределенным, то ли нравится, то ли не нравится. Я бы предложил переименовать тему.
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Каждый раз, когда я вижу эту тему, у меня возникает некоторое двойственное впечатление. В названии темы вторым словом идет "мне", оно очень созвучно слову "не". Потому прочтение при быстров взгляде становится неопределенным, то ли нравится, то ли не нравится. Я бы предложил переименовать тему.
Костя, иди нафуй! Тема хорошая, народная, а народ хочет покупать пластинки, да и продавцу полезно знать своих потенциальных клиентов. :)
Изменено: ecc88 - 24-10-2014 00:58:14
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 572 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)