Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 572 След.

[ Закрыто ] Почему мне нравится покупать винил у Вадима Малахова, Краткий очерк винилового неофита

 
 
Цитата
Фил  пишет:
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:

Ну да, они прям голуби, только заглянешь в Наебей, там даже мусор от десяти баксов.  

Зачем с говном дело иметь. Мухи отдельно от котлет.Да есть там деятели, познавшие русское лукавство. но их мало. В основном всё говно на наибее.

В Москве есть приличные места если не в терпёж. Прайс, сайт, заказ онлайн. А главное выбор, ассортимент 10000-15000 наименований.

Но в основном Дисогс, ЭлюсивДиск, АкустикСаундс.Приятно иметь дело.



Мне немец отправил посылку и забыл про трекинг номер доплатить.Сто раз извинился и вернул всё бвбло обратно при отправленной посылке.

Вот это показатель.Еле уговорил забрать деньги обратно.

А тут про зависть какую то пишут.Позорище московской торговли винилом.Стыдобыща.Коль чел гордится тем как пиарится и делайте выводы что за чел.  
вот и покупайте там , флаг вам в руки:) в чем проблема?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.
 
 
:wink:
image.jpg (2.76 МБ)
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.
 
 
Как то все коряво.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Фил  пишет:
Мне немец отправил посылку  
И мне отправил, только пластинку забыл вложить и на письма не отвечает. У каждого свой опыт.;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Фил  пишет:
Мне немец отправил посылку и забыл про трекинг номер доплатить.Сто раз извинился и вернул всё бвбло обратно при отправленной посылке.
Вот это показатель.Еле уговорил забрать деньги обратно.
Кто кого уговорил,я вообще ничего не понял.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Костя, иди нафуй! Тема хорошая, народная, а народ хочет покупать пластинки
Спасибо, и Вам того же :)
Я же из лучших побуждений, что бы название соответствовало содержанию темы.  :oops:
 
 
Цитата
Фил  пишет:
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:

И мне отправил, только пластинку забыл вложить и на письма не отвечает. У каждого свой опыт.

Сочуствую.Никто  Запад не идеализирует Но лучше потерять деньги там, если не особо дорого покупали, чем быть обманутым здесь в 5 концов.Сама по себе торговля без прайса и ценников для лохов.Это для них красный флаг.   Любите дармовщинки и халявы.

Мне этот пацак сам по себе не интересен. Мне методы омерзительны, которых он не скрывает и гордится.

Верх темы может сыграть и оглоблей.Репутация.  

Скидок для форума нет, прайса нет,,неврубоны какие-то(?), набор слов .......
Вы как-то уж очень серьезно ко этому всему относитесь ;)
Малахер под воздействием публики полы помыл в лавке. Надеюсь, голову тоже скоро вымоет.. :D
 
 
Цитата
Фил  пишет:
Не хотел немец при отправленной мне посылке забирать отправленные мной ему деньги за пласты.
İstemedim alman bir bana gönderilen paketin almaya gönderilen benimle ona para tabakalar.
Non voleva tedesco quando mi inviate effettua ritirare ho inviato i soldi per strati.
Ne voulait pas l'allemand lors de l'envoyé me chercher le colis envoyés à moi de lui de l'argent pour les couches.
На всякий пожарный.  

точно немец?  :o  :o  :o
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Фил  пишет:
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:

точно немец?

В паспорт не заглядывал.Имя напишите без фамилии.Я отвечу точнее.

обычно с немцами по немецки общаются
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Фил  пишет:
Предпочитаю английский. Поскольку вся Европа говорит.

заблуждаетесь, для большей половины Европы родной язык - немецкий, а родной английский тока у англичан...
Изменено: gamers_club - 25-10-2014 20:21:38
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 572 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)