Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 572 След.

[ Закрыто ] Почему мне нравится покупать винил у Вадима Малахова, Краткий очерк винилового неофита

 
 
White label, USA Promo
20141029_143152-1.jpg (344.37 КБ)
Изменено: malvad - 29-10-2014 16:51:38
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
 Вот.....................    

Благодарю !
 
 
Кримсон и товарищи...
:smoke:
20141029_142536-1.jpg (379.43 КБ)
20141029_142610-1.jpg (298.92 КБ)
 
 
Цитата
Константин Филиппов пишет:
Благодарю !
Не успел ответить. Да, это неплохой сайт. Но как правило один источник не является исчерпывающим. Если дополнить его книгами - Beatles on Apple (кто успел купить), Beatles on Parlophone и живыми фото от Вадима Малахова, то получится самое то.
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
Цитата
Константин Филиппов пишет:

Благодарю !

Не успел ответить. Да, это неплохой сайт. Но как правило один источник не является исчерпывающим. Если дополнить его книгами - Beatles on Apple (кто успел купить), Beatles on Parlophone и живыми фото от Вадима Малахова, то получится самое то.
Ну не все же битломаны :)
Изменено: ecc88 - 29-10-2014 22:17:26
 
 
Советую битломанам  приобрести ещё и эту книгу, чтобы алчные барыги поумерили аппетиты ;)
Изменено: malvad - 30-10-2014 00:55:29
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Советую битломанам  приобрести ещё и эту книгу, чтобы алчные барыги поумерили аппетиты  
А барыга, только открыватель этой темы. :wink:
И сколько стоит это книга??
 
 
Цитата
Deep  пишет:
И сколько стоит это книга??

Стоит немного в отличие от других, которые сначала сильно подорожали в последнее время, а потом и совсем исчезли. Что очень плохо.
Также у меня почему-то упомянутая книга Price Guide for ... не имеет суперобложки (впервые вижу), что тоже очень плохо.  :)

К счастью еще есть в продаже и вот такая книга от Брюса Спайцера.
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Цитата
Вадим Малахов пишет:

Советую битломанам  приобрести ещё и эту книгу, чтобы алчные барыги поумерили аппетиты  
А барыга, только открыватель этой темы.  

Чего это я барыга?  :evil:
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
у меня почему-то упомянутая книга Price Guide for ... не имеет суперобложки (впервые вижу)
Collector's limited edition  :!:
(Номерные, с автографами)
На данный момент тоже исчезла  :(
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 572 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)