Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 561 562 563 564 565 ... 572 След.

[ Закрыто ] Почему мне нравится покупать винил у Вадима Малахова, Краткий очерк винилового неофита

 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
голосую за твой пост.
Ну вот и назрело решение, «Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!»© :!:
 
 
Цитата
Вадим  пишет:
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:

голосую за твой пост.
Ну вот и назрело решение, «Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!»© :!:
Случай тяжёлый, терапия не помогла. Только хирургическое вмешательство! :smoke:  :smoke:  :smoke:
 
 
Наконец-то складывается консенсус :keep-order:
 
 
ты извратил само понятие"любитель винила" на этом форуме .

вот как?
А не слишком ли туго ты гайки заворачиваешь?
Deep ,Wefo и многие другие, кто не в состоянии покупать пластинки по безумным ценам, тихо ушли с форума.
ты сам то каждую неделю пластинки покупаешь?
уж эту нищую тему про русский рок и то втоптали в грязь, добрые люди.

картинки из нета может и есть - люди слушали цифровые файлы .

так ко мне какие претензии, что я не указал 24-192?
Изменено: dadd - 30-04-2017 23:47:26
 
 
Цитата
dadd  пишет:
ты сам то каждую неделю пластинки покупаешь?
пластинки покупаю не каждую неделю , но всё таки их слушаю - есть что послушать из шкапа . И если даже слушаю СД , или оцифровки - никогда не выдаю их за винил ( как это делаешь ты ) .... Хотя - на хрена ты это делаешь - непонятно , здесь уже и так все знают , что картинки не твои
Цитата
dadd  пишет:
.... пластинки по безумным ценам,...  
Это по каким же "безумным" ты их покупал-то  :o .... А ты  не пробовал пойти поработать на благо своего кошелька , и для пополнения коллекции винила ?  А заодно и сократить количество выпиваемого коньяка - на коньяк то денежка есть , видать , а на пластинку 500-700 руб ему жалко  :D
 
 
Цитата
dadd  пишет:
так ко мне какие претензии, что я не указал 24-192?
:D не придуривайся , клоун - перестань постить фото пятаков которых у тебя нет . Вот и всё . Вроде всё просто , даже для тех кто на бронепоезде  :D
 
 
- есть что послушать из шкапа .

аналогично.
и чем ты, по большому счёту ,лучше меня?
спасибо, что поделился про Hillbilly Moon Explosion, а то в магазине такого не купишь.
много у тебя их пластинок?
 
 
Цитата
dadd  пишет:
..... Hillbilly Moon Explosion, а то в магазине такого не купишь.
много у тебя их пластинок?
заказал себе - скоро будут  ;)  А еще много компакт-дисков , и  пластинок других групп . Слушаю разную музыку , и не ворую фотки налево и направо  :D
 
 
и не ворую фотки налево и направо

вот и смотри, чтобы никто не воровал, а то прицепился ко мне, как репей. :-)
 
 
Кыш отсель, нечЕсть тилифонная  :read:
Уже на дворе День Трудящихся :D
Страницы: Пред. 1 ... 561 562 563 564 565 ... 572 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)