Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 544 545 546 547 548 ... 572 След.

[ Закрыто ] Почему мне нравится покупать винил у Вадима Малахова, Краткий очерк винилового неофита

 
 
Цитата
herzen  пишет:
думал, что Кругозор в эти времена уже не выходил    
Между прочим, в этом издании ещё и битловскую «Yesterday» исполняют :)
 
 
Цитата
Вадим  пишет:
Между прочим ...
Так, там CD небось?  :)
Вот интересно, когда у них с флекси последний номер вышел?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
[QUOTE]Так, там CD небось?
Не угадал ;) Звуковым приложением шла кассета :D
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Так, там CD небось?
Вот интересно, когда у них с флекси последний номер вышел?
Помню, покупал отечественные СД в 1990 иди 91 году, на презент, в ГУМе Владивостока, по цене 20 полновесных рублей. Точно помню, что тогда это ещё были деньги, а ассортимент СД в ГУМе состоял из трёх, четырёх наименований. У меня тогда не было СД проигрывателя, но купил диски и себе на вырост. :D До сих пор стоят в полке, первые "эксперименты" Мелодии, Шнитке, Денисов, ужасного звука, но качественного исполнения. Так, что, в 1992 голу, СД, был большой редкостью, по крайней мере у нас на ДВ, да и не только на ДВ. Среди рядов ВМ, в магазинах Австралии, стоял одинокий СД плейер, да и ассортимент дисков был тоже скуден, штук двадцать, да и то сборники.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Вадим  пишет:

Кстати, купил бы все Кругозоры с Аллой Пугачёвой, Кристиной Арбакайте и Игорем Николаевым  
Ой!  

Знаю лабаз, где залежи Кругозора. Нужны нумера и года интересующих. С Пугачевой, вроде, и у самого есть, надо глянуть.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Поляки тоже делали открыточки :)
m_IMG_6317.jpg (360.88 КБ)
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
А. Пугачева, кстати, вот таких много было. Я себе только пару штук взял. Остальных по штучке разных, меня Высоцкий интересовал в тот момент.
IMG_6318.JPG (2.27 МБ)
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Еще Пугачева, вот такие есть.
m_IMG_6319.jpg (398.37 КБ)
m_IMG_6320.jpg (448.79 КБ)
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
ХОРОШИЙ ТОВАР :cool:
 
 
В крещенские морозы  получили благую весть, благодаря нашему скромному вкладу, Леонид Борткевич принял в дар коллекцию собственного винила  :confuse:  Старик был растроган до слез, слушая весь вечер старые белорусские хиты :cheers:
Страницы: Пред. 1 ... 544 545 546 547 548 ... 572 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)