Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 572 След.

[ Закрыто ] Почему мне нравится покупать винил у Вадима Малахова, Краткий очерк винилового неофита

 
 
"О чем говорят мужчины" да,классный фильм.
Когда впервые смотрел просто плакал от смеха.
 
 
Максим Светлицкий,
Вы смешные.
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Вы смешные.
Уж точно не смешнее отдельных подхалимов. :coquet:
Правда, Вы, вроде, нормальный человек по отзывам людей, которые с Вами общались.
А занимаетесь такой смешной деятельностью, как реклама барыги. ;)

Вадик Вам дух времени так хорошо впарил? Так это milestone любого барыги-винтажиста. Продавать не мусор свой, а атмосферу, антураж, воспоминания.

Помню некий косой жиртрест на вопрос, скока стоит АКАИ-747, отвечал вопросом, типа, братан, а ты представляешь себе что это такое? :D
А сам мучительно пытался вычислить, сколько с меня можно слупить...тут зазвонил телефон, тот самый, который черепу очень нравится, и барыга выдавил 250. :D
А ему красная цена рублей 80 от силы... :scout:
 
 
Лешик, это к чему? :D
Просто тему надо было поднять? :D
 
 
Извините участники форума.А кто это такой Малахов?Столько подхалимств, подлизал?Изучал форум, интересовался темами и вдруг ветка о неком известном продавце.
Никто из моих знакомых такого не знает хотя увлекаются музыкой по 20"40 лет.
В интернете я ничего не нашел. Он торгует с квартиры?
Был на винилбазаре, но там насколько мне известно всем участникам выдавали дипломы, чтобы потом опять покупали место.
Где его рекордс можно увидеть с прайсом?
"В чем сила, брат?"
 
 
Цитата
Войс  пишет:
Где его рекордс можно увидеть с прайсом?
Как в объявлении в Штатах. Требуется оптик с лайсензом. :laughter:  :laughter:  :laughter:
А Малахов на Лесной, у него супермаркет. Даже я В начале Света это выучил. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Супермаркет в смысле дешево или в смысле помойка?Я не совсем понял.
"В чем сила, брат?"
 
 
Цитата
Войс  пишет:
Супермаркет в смысле дешево или в смысле помойка?
В смысле шутка. ;)  :D Магазин там. Ну прям как дети, поиском пользуйтесь. :confuse:  :confuse:  :confuse:
http://www.beatles.ru/fleamarket/flea.asp?id=192892
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Войс  пишет:
Где его рекордс можно увидеть с прайсом?

:D
Плюсанул.. ;)
Идите на ул. Лесную д.1
Там на фасаде, выходящем на Лесную, висят пять грязных кружков, составляющих надпись "винил".
Поднимаетесь по пожарной лестнице на 2-й этаж. И Вы и цели.. :D
Прайсов нету, они назначаются исходя из потенциальных (с точки зрения барыги) возможностей очередного буратины.
Одевайтесь как можно более скромно. Иначе Вам и цену и задерут и ни копейки не уступят.
Требуйте чек. Тщательно смотрите, что покупаете. Были случаи продаж некачественного товара. :tribune:
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Прайсов нету, они назначаются исходя из потенциальных (с точки зрения барыги) возможностей очередного буратины.

Не видел у Малахова ни одной пластинки без ценника.  :o
На каждой наклеен ярлычок (или они лежат в коробке с надписью "Все за 450", к примеру).
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 572 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)