Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 100 След.

Бой гигантов или гонки на слонах, Сравнительный тест популярных отечественных фонокрректоров

 
 
Цитата
2009 MATRIX пишет:
А у Сандерса то же нависной монтаж или на платах ??

http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum48/topic69900/message2107304/#message2107304
 
 
Красиво. Ну намного КРАСИВЕЙ чем потроха у корректора Василича но ... как и ВСЕ корректоры он не универсальный ( по отношению к винилу). Хотя и имеет МС вход - что многим пригодится. И сколько стоит этот КРАСАВЧИК ?
 
 
Цитата
2009 MATRIX пишет:
И сколько стоит этот КРАСАВЧИК ?
Это  вся  ветка  Сандерса,
там  есть  еще  на  что поглядеть,
напиши  ему  в личку ,
он  ответит  на  все  вопросы..
Изменено: Владимир Староверов - 19-08-2015 20:45:29
 
 
интерес к цене и только. Плавную регулировку у корректора Василича ничем не заменить. А вот ОЧЕНЬ интересно познакомиться с отзывами пользователей и возможно кто то сам сравнивал эти два прибора
 
 
Имею фонокор от Александра, топовый, с трасформаторным выходом. Качество изготовления 5+
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Тоже имею корректор  от Александра. :cheers:
 
 
Вообще интересовала цена и звук. и в сравнении с корректором Василича
 
 
Цитата
2009 MATRIX пишет:
Вообще интересовала цена и звук. и в сравнении с корректором Василича

Ну так купи у обоих, раскажешь потом  :D
 
 
Вот, незадача какая... Мне, мо-быть, тоже интересно (было''бБл) какой-нить Фон откорректировать, во время тяжелых раздумий или когда вАще...делать нех...  :smoke:  Только где его взять (или откуда) - хз, трубы не гудят и газонокосилки нет...  :(
В иопп-чем, где купить деревянные динамики и Кто, а главное...из Чего их делают знаю  :laughter:  осталось с Фон-омм определиться...  :laughter:
 
 
Запланирована на следующей неделе поездка в гости Василичу ( Игнатенко).
С целью знакомства с изделиями и приобретения.
В сентябре ,если интересно, могу написать впечатления от сравнения ламповых корректоров Семенкова и Игнатенко.
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 100 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)